Прочие тенденции стиля жизни
жених лучшей подруги называет меня шалавой, и запрещает ей общаться сомной
У моей лучшей подруги с первого класса, появился парень.. у них скоро свадьба.. а я нискем не встречаюсь, всегда не получается, но у меня много поклонников, дарят цветы звонят, ухаживают..Марина сказала своему жениху, что мне подарили 25 роз, а он ответил "наверное заработала себе"Я его считала другом своим, мирила их всегда.. уговаривала не сердится друг на друга.. Но так как подруга у меня одна, и я у нее одна, то мы всегда вместе.. Гуляем вместе, а мои поклонники часто бегают за мной.. (уточню, я с ними НЕ сплю)И получается, что она почти замужняя тусуется в компании других парней.. но просто сидит с ними вместе..А вчера она сидела сомной в парке когда приехал, мой друг.. не парень.. он был со своим другом.. и мы с ним отошли, а она осталась см его другом ( они еще и однокласники) .. ей позвонил ее парень, она сказала что я пошла со своим дружком прогулятся, а она сидит ждет меня..он ее подождал, забрал и в кафе наорал на нее, чтоб она перестала сомной общаться, что я ее тащу за собой.. что он против, что я шлюха..А мне люди донесли, я ее спрашиваю что и как..А она ответила, при том за соседним столом сидели люди, что ее парень, просто против того, что я беру ее с собой, когда гуляю со своим любовником.. ( это я цензурно перефразировала )Я была ошарашена! При людях такое заявить..Что делать? Рвать отношения с первого класса? Или если я попрошу не сводить нас вместе с ее парнем, он тем более будет на меня наговаривать, потому что получится что я ее тяну на свою сторону..Он нас всегда отвозил в бар и звабирал.. Я его больше видеть не хочу..Я его другом считала, а он сплетни по маленькому городку пускаетЧто посоветуете делать?
парень распустил язык, а подруга ему небось поддакивала, раз не защитила вас и не поставила его на место (с какой радости он должен решать, с кем ей общаться? видимо, в невесте своей не особо-то уверен) . они друг друга стоят. а вам такие "друзья" нужны?
поговори с ними обоими
У меня такие глупые разборки закончились лет в 15. Из рассказа могу только одно сказать - как будто молодому человеку самому лет 18, не больше. Если человек мозгами ещё не вырос, куда ему жениться?
Гульнара !!!
ему 30.. ей 21 .. а мне 22
Сложно сказать. Не обижайся, но я бы сказала, что ты сама подвела такую ситуацию, что парни толпятся в надежде чего-то плучить... Вот парень подруги и бухтит... Хотя... А ты не думала, что у твоей подруги где-то внутри такое же мнение?
Согласна, что молодой человек ведет себя крайне глупо.
Если девушка вами дорожит, то вы и останетесь подругами, а нет, так на нет и суда нет.
Пока просто переждите!
Гульнара !!!
дорожит?
я ж написала , вот :
А мне люди донесли, я ее спрашиваю что и как..
А она ответила, при том за соседним столом сидели люди, что ее парень, просто против того, что я беру ее с собой, когда гуляю со своим любовником.. ( это я цензурно перефразировала ).. а без цензуры звутит "когда ты е*ешься"
Я была ошарашена! При людях такое заявить..
я ж написала , вот :
Отпустите на время подругу. Зачем - рвать? Не обязательно. Его можно понять ( хотя он не сдерживает себя и мог бы и уважительней относиться к подруге девушки ) он её нашёл, а Вы своего ещё нет, Вы как бы в поиске, но он не заинтересован в том чтобы и его девушка тоже "как бы" искала.. . Понимаете? Получается, что вы обе в поиске, а ему это не надо. Он считает, что она уже нашла своего единственного и убедить его в том, что она " за компанию" Вам не удастся. Такая компания его девушке уже не нужна, по его мнению. Или найдите себе парня. Все мужчины не любят подруг своих жён ( девушек ) и т. д. Это вечная проблема.. . притрётся. Пусть подруга убедит его, что она просто уделяет Вам внимание ( не может же она Вас ради него совсем бросить! ) и отнюдь не ищет ему замену. Впрочем, это очень сложно. Удачи!
P.S. Попробуйте проводить некоторое время вместе.
Гульнара !!!
благодарю.. всего наилучшего вам
нефиг с мужиками "дружить"!!!!дружбы между мужчиной и женщиной не бывает! просто ты этих "друзей" пользуешь как хочешь, а чтоб не давать им придумала этот бред как "дружба"! правильно её кекс говорит!
Игнорируй его, это во-первых. А во-вторых, если подруга собирается замуж, не бери ее с собой, на свои встречи с другими, чтоб у нее не было поводо для ревности ее возлюбленного.
послать их обоих. уже нормальных отношений не будет
И после - .-ты думаешь она тот человек на каторого можно положиться? подумай - а нужно ТЕБЕ -их общество ???а хоть с первого кл хоть с последнего -судь не в этом - не показатель
Я, думаю что твоя подруга тебе просто завидует. Она хочет жить другой жизнью и парень этот ей не нужен. Если она тебе очень близкая подруга не нужно рвать отношения. Парни приходят и уходят, а друзья всегда будут рядом.
Ольга Костромитина
А Вы не задумались, что может быть наоборот? Кто кому завидует?.. Может быть наша героиня поступила бы так же? Т.е. парня ( будущего мужа ) предпочла подруге? Ведь на самом деле все женщины ищут любовь, мужчину и только в этом видят и рисуют себе счастье!.. Сначала найди мужа, а потом ищи подруг. Можно остаться без обоих, тоже. Подруги разные бывают...
Я в шоке!!! Ну теперь надо как-то избегать парня подруги новерно. Но я бы не выдержила и по морде за такие слова бы надовала парню!!!
да пошли их куда подальше!! ! нормальные друзья так никогда не подумают!!!!
А Вы обличите в нем сутенера в общественном месте. Мстя сладка! А подруга не виновата ни в чем. Общайтесь с ней и дальше. Нужен ли ей такой человек, который даже до свадьбы без ее согласия меняет образ ее жизни, не давая ей общаться с Вами? Я бы на ее месте либо разобралась с этим "командиром",добившись своего, либо бросила его. А Вы не беспокойтесь по этому поводу. Это того не стоит.