Прочие тенденции стиля жизни

Вы считаете меня симпотичной?

.
я только могу сказать,что у тебя шикарные ноги... каждый раз обращаю на них внимание на аватарке,когда ты вопрос задаёшь)) супер ножки))) чмоки тя)))
Люция Низамеева
Лучший ответ
Фотки нет, но сразу видно, что безграмотная. А безграмотные симпатичными не бывают...
скинь на мыло)
Наталья Брума
я не сомневаюсь что ты красивая и фотки не надо
тебя не видно! фото в студию!!
а ты на альбом ссылку дай тогда
Нэсти Варлова
А ты где?)Куда спряталась?))
попробуй ещё разок вставить))
tak ni4ego zhe ne vidno!
Да ладно, не растраивайся! Всё-равно лови "+" !
СОВЕТ НА Следущий вапрос! Ставь его этикетно!!!!задавай вапрос в 3-ем лице ! например "как вам такая девица ?"вапросы от 1 лица вызывает раздражение и люди конкретно ответят хорошо) либо плохо ) умные не будут отвечать дабы не обидеть)
Ну может быть я смогла бы ответить на этот вопрос, еслиб ты фотку поставила нормальную... А то с аватара как то не особо видно... Да и вообще, тебе не всё ли равно, что мы считаем, главное, чтоб ты сама себе нравилась!
Думаешь, что то видно?
Нифига не видно!!!
Любовь Ким
все нравится невозможно...поэтому просто люби себя и забей на общественное мнение.
Юлия Совко
по этому поводу людей не спрашиват. Всем не угодишь. Люби себя. Тты точно будешь самой лчшей красавицей для своего единственного. =)=)=)
чото у всех мания какая то началась парень недавно тоже задавал вопрос считают ли его стильным
нет
Лица не видно, но фигурка вроде ничего! ))))