Прочие тенденции стиля жизни

я считаю себя не очень симпотичной

а все окружающие говорят обратное. но мне что-то не очень верится. как быть более уверенной в себе? может я и правда симпотичная? просто занижена самооценка? помогите!
Научись быть уверенной в себе! Для этого: утром подходи к зеркалу и делай себе комплименты чаще улыбайся никогда не думай, что ты говоришь глупость - всем свойственно ошибаться учись сама говорить приятные вещи окружающим старайся думать обо всем в "позитивном" свете следи за своей прической, ногтями и макияжем одевайся не в то, что модно, а В ТО, что тебе идет, в чем ты себя хорошо чувствуешь
Лариса Чуева
Лучший ответ
судя по фото ты ты - симпатичная
К.
Кэтрин .
Для начала - симпАтичная. уложи волосы, сделай макияж и улыбайся себе чаще в зеркале - ты поверишь. можно еще считалочку повторять - я самая обаятельная и привлекательная...
дерочка, какждая женщина красива по своему))))
Так думает каждая вторая девушка. А если хочешь услышать адекватное мнение, кинь свое фото, как уже советовали.
верь в себя!!!!если будешь думать о себе плохо - так и будет.ТЫ САМАЯ ОБАЯТЕЛЬНАЯ И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНАЯ!!!!
Tanni Apple
Детские комплексы
Keshka Keshka
так фотку надо показатьа вообще это для женшин хорактерно
Кинь в ответы фотку. Услышишь много комплиментов.
Просто ты самая симпатичная и обоятельная. Аеще тебе нравиться когда тебя уговаривают-ты симпотичная!ты симпотичная,а ты млеешь....
Daria Belova
раз говорят, надо слушать, что говорят....и тогда самооценка вырастит
Анна Ершова
Я тоже раньше так про себя думала... Чаще смотрись в зеркало и повторяй: "Боже, какая я красавица! Все люди, как люди, а я одна такая красивая!" Если не поможет, советую что-нибудь изменить в себе, например причёску. Тебе захочется чаще смотреться на себя в зеркало и ты поймёшь, что ты очень даже ничего. Начни ухаживать за собой, там всякие тоники, скрабы, шампуни,крема.Как ты относишься к себе, так же будет относиться к тебе окружающий тебя мир. ЛЮБИ СЕБЯ!!!!
фото в студию!
пройдись по магазинам накупи кучу стильных вещей измини имидж прическу,больше хвали себя,а утром обязательно подходи к зеркалу и говори доброе утро моя королева и я САМАЯ КРАСИВАЯ
по глазам человека всегда можно понять врёт он или нет?
Татьяна Тё
Скорее всего, поверь окружающим!
Вообще то это все комплексы. Не уверенность в себе и все. Знаю кучу людей действительно не симпатичных, но очень уверенных в себе. И через некоторое время действительно они кажутся симпатичными. БУДЬ УВЕРЕНА В СЕБЕ!!!
подойди к зеркалу, посмотри на себя внимательно. что тебе больше всего в себе нравится? вот это и начинай любить! и так каждый раз, подходи и находи в себе что-то красивое и хорошее. какие у меня красивые губы! надо бы их выделить, и ноги ничего, надену-ка я юбочку.. . и так далее.
а если не можешь ничего такого найти, то это уже совсем гиблое дело.
тебе говорят, что ты симпатичная - ПОВЕРЬ и прими это! не сопротивляйся. для кого-то ты самая красивая и желанная. пойми это и верь! когда тебе говорят комплименты, постарайся обратить внимание на то же, о чем тебе сказали, запомни это и не забывай.
помни, таких, как ты больше нет, ты единственная такая! может быть есть красивее, но таких как ты больше нет!
Не бывает некрасивых женщин - бывают неухоженные, неуверенные и закомплексованные в себе дамы. Как себя поставишь-так и будут считать. Разве ты не обращала внимание на то,что, вот идет,вроде, крокодилица настоящая, а мужчины ей вслед оглядываются?Потому что она несет себя очень гордо. А бывает настоящая красотка, но до того зажата, потому что не любит себя. Вот и все. Полюби себя такой,какая ты есть + поухаживай за собой, скрой недостатки и выстави достоинства. Но для начала все-таки полюби себя, если ты себя не любишь-кто ж тогда тебя любить будет?
главное красота души!!!!
Приобретите себе книгу профессора Норбекова "Опыт дурака или ключ к прозрению...."Прочтите очень внимате6льно,но с юмором.И я надебсь свои проблемы Вы решите раз и навсегда.Удачи!!!!