Прочие тенденции стиля жизни
Какую актрису Вы считаете очень сексуальной?
Я пытаюсь понять в чем же сексуальность.. . Спасибо большое заранее
Собственную любовницу. Актриса прекрасная и сексуальна.
Йовович
Мэрилин Монро.
Sexyalnost kinoakterov, estradnix ispolnitelej- eo tolko energetika golosa ili obrasa v kotorom oni vistypajyt, snimajytsa, trydno realno videt i chyvstvovat, kakovi oni v postele, v konze konzov mne soverschenno ne sexyalna teledikrot ,Ekateina kakaja to tam, ljybimaja diktor Beresovskogo, no ja mogy oschibatsa, moschet bit Chylpan Xomatova bolschij yragan, tajfyn, chem naprimer Sharon ili Vera Sotnikova, no energetika Scharon i Sotnikovoj peredaetsa s ekrana, a Ekaterini soverschenno net, xotja ja ee videla tak skasat v neprinyschdennoj obstanovke, no...,mne inogda foto postoronnego chjeloveka peredaet bolschyjy informazijy, no ona besyslovno moschet bit oschibochnoj! Mne ochn nravilsa paren ispolnitel glavnoj roli v naschem starom filme Prinzessa na goroschine, pomoemy, y nego bila kakaj to armjanskaja familija i on bil esche ochen molod, tak vot otkyd mne snat kakov on v postele, no energetika...
Странно, по поводу Джоли комментарий написали "Да с такими губами только минет делать. Тьфу уродка, терпеть ее не могу"....А разве это не секс???? Вопрос звучал про самую сексуальную актриссу.. . Странные люди, противоречат сами себе!!!!
анжелина джоли. ты на губы её посмотри,сразу поймёшь в чём сексуальность
Лилия Волкова
Да с такими губами только минет делать. Тьфу уродка,терпеть ее не могу
Олеся Судзиловская
солистка группы серебро
старушка балок! блин клевая!
Thalia, Анджелина Джоли. из молодых - Линдсей Лоан
точно не анжелина джоли, сексуальность в понятии каждого разная, я например считаю что пенелопа круз.
Моника Белуччи....
даже через экран от нее ощущаю запах правильного секса...
сальму хайек
МММ Джесика Альба однозначно!!!