1. джемпер- джинсы
2. костюм с галстуком
3. спортивный костюм
???
Прочие тенденции стиля жизни
Как вы считаете в чем сексуальнее мужчина :
То что ему идет...
В постели
Зависит что за мужчина! Некоторые и в одной простынке хороши)))
смотря какой мужчина, но только не в спортивном костюме
спортивный костюм отпадает - это точно:) с кабаном соглашусь - от телосложения зависит все же
Голый
Вариант №1
Смотря какой мужчина... Хотя нет. Семейные трусы испортят любого мачо.
В джинсах
Военная форма.
ой мама, куда я зашел...
уж точно не третье. лучше вообще ни в чем
"Да я дикий мущина, Да я правда дикий мущина, Яйца вино перегар и щетина!" Вот как я щитаю сексуален мужчина !
В трусиках-боксерках :-)
в полотенце вокруг бедер после душа :-)
тока в джинсах
Смотря какая у него фигура, бывают мужчины, которые ну никак не подходят для костюмов с галстуками, сексуальность мужчины в его ухоженности!
в военной форме и любой одежде подходящей по размеру
Я думаю, второе. Косюм делает мужщину неотразимым. Скрывает недостатки тела...И вообще, мужщина в костюме - значит он деловой и целеустремленный..
самое сексуальное это попа
хоть в чем, главное любимый. А еще мужчина сексуален на кухне, когда готовит, или моет посуду. Так смешно смотреть: ) ну когда моет посуду не в том случае, когда ты ее неделю не мыла, а его это добило, а когда он сказал "Милая, ты, наверное, так устала! давай-ка отдохни! А я посуду помою! " вот тогда бывает заберешься на диван на кухне с ногами, прижмешь коленки к подбородку и смотришь, как он такой родной, такой любимый смешно и неуклюже с непривычки, моет посуду.!:)
Первое! А лучше без всего и в твоей постели!
джемпер и джинсы !!!
первое!
Такой как Брет Питт будет сексуален во всем, но особенно без одежды. А есть такие, хоть что на них одень - сексом и не пахнет
2 и 1. А ещё, когда верхняя пуговица у рубашки расстегнута....:Р А ещё у меня слабость на военную/ментовскую и т.п. форму!!!
Военнная форма, хотя она не всем нравится, так что первый вариант самый оптимальный и сексуальный
о телосложения зависит
во всем, это еще и от ситуации и места обитания, даже скорее не обитания, а там где его увидишь зависит...прикинь, пришла в спортзал а там мужчина в комтюме с галстуком, ты ж на него уже как на дурака посмотришь, а не как на объект сексуальности..
главное чтобы костюмчик сидел!
Если мужчина сексуальный, то он будет сексуален и в тулупе и в валенках, не говоря уже о костюме с галстуком.
джинсы. хотя иногда бывает и костюм неплохо сидит. но всё-таки джинсы и джемпер, я бы даже сказала свитер))
Мужчина обалденно выглядит в костюме! Можно без пиджака. Ух!
отличная физическая подготовка и совершенно тело
В дорогом костюмчике с галстуком.... но главное чтобы у мужчины не было волосатого тела... а то похож на обезьяну..
На мой взгляд все от мужчины зависит.
Если ты от него и так мурашками покрываешься, то не важно что в данный момент на нем.
Меня возбуждают стройные мужчины в хороших костюмах с некоторых пор.... Но не все, а только один :))
в женщине когда он, ага
Все эти вещи могут быть разными. Главное, чтобы со вкусом было и чисто
голый и твой
на красивом, сильном теле все будет сексуально смотреться....
костюм с галстуком!
мужчина сексуальнее всего в своем отношении к женщине: -)
я тоже считаю, что в военной форме, особенно если она к лицу!!!
второе ))))
сексуальный мужчина во-всем конфетка
1. джемпер- джинсы
В женских трусах на голове
он должен быть для тебя внутренне сексуален,чтобы каждая часть твоего тела чувствовала и хотела его,вот тогда он будет сексуален поистинне в любом одеянии именно для тебя!!!