Прочие тенденции стиля жизни
Что это за актриса?

Olivia Wilde
Оливия Уайлд (настоящее имя Оливия Джейн Кобёрн) натуральная блондинка, однако по многим её фильмам этого не скажешь. Ее мать Лесли Кобёрн - продюсер телепередачи «60 минут» , отец Оливии - журналист Эндрю Кобёрн.
Ее родители вращались в мире актёров, режиссёров, журналистов, политикой. Поэтому с детства это был и мир Оливии. Темы, на которые общались родители будущей актрисы, позволяли ей быть в курсе того, что другим приходилось узнавать через большие преодоления. Оливия Уайлд является внучкой знаменитого ирландского новеллиста и журналиста Клода Кобёрна, а также племянницей автора знаменитых детективов Сары Кодуэлл. Ирландский дедушка очень любил маленькую внучку и поэтому постоянно покупал ей все самое лучшее. Рождество для нее не ограничивалось кулёчком с леденцами. Со своей тетей Оливия могла говорить обо всем и часто приходила к ней за советом.
С раннего возраста Оливии ее семья постоянно переезжала на новое место жительства, поэтому будущая актриса очень часто меняла учебные заведения. Сначала Оливия Уайлд училась в Georgetown Day School в Вашингтоне, затем в Phillips Academy в Массачусетсе. После того, как ее семья в очередной раз переехала, на этот раз уже в Дублин, Оливия начала посещать школу актёрского мастерства The Gaiety School of Acting, где Оливия Уайлд и начала свою карьеру киноактрисы. Если зайти на сайт этой школы, можно увидеть многих выпускников, молодых и прекрасных, и Оливия определенное время была одной из них.
Это американская актриса Оливия Уайлд!
Оливия Уайлд