Прочие тенденции стиля жизни
Как вернуть его, если он не берет трубку и на SMS не отвечает
.
просто не звони и не смсь...в парнях есть чувство собственности, и если ты ему не безразлична - он сам напомнит о себе. поверь.
не унижайся, лучше отстань и пережей это, бегать за парнем - хуже.
приди к нему домой!!!
Сделай паузу затаись, он сам нарисуется!
перестань его дергать и через пару дней он сам прибежит
Забудьте о нём))) Проверено - когда о мужчине забываешь - он резко вспоминает о твоём существовании... прибежит сам, как миленький... вот увидите - прибежит))))
Я ждаала....долго ждала... улыбалась всему подряд, хоть и на душе было хрен знает что... и дождалась... он ответил... заговорил... и фсе такое+)
не обращай внимания, но будь у него на глазах!
Зай, поверь мне, не стоит этот мужик нихрена, если в глаза не может сказать. что ты ему надоела или еще что-нибудь, была у меня тож такая ситуация, я написала какой-то бред о том,ч то переживаю, что так нельзя, что пусть напишет, что хоть жив-здоров, на что он ответил, что все ок, просто я "очень славная для него", и что ему нужен был только секс, но он понял, что со мной фишка не прокатит, поэтому и пропал, дабы не травмировать детскую психику, так что попробуй так, он же не совсем отмороженный, авось поверит, что ты переживаешь...
у меня та же проблема была - не отвечал на звонки и смс, я перестала писать и звонить 3 недели назад - пока что не объявился.
не вернешь....надейся, что сам придет....по другому никак.
не пиши пока, не звони, не унижайся....а то он сидит такой довольный и думает, что все супер, что ты за ним бегаешь как собачонка! Ладно? Не надо!
щли его дальше
Найди другого - я так и сделала!
А это тебе надо? если ты для него хоть что то значишь сам позвонит и вернется! Не надоедай сама не становись объектом для насмешек!