Прочие тенденции стиля жизни

спать охота!! ! а как вы себя ощущаете на работе???

читая ответы на данный вопрос, складывается впечатление, что 99% людей на работе спят. даже как-то обидно опять же за экономику России. получается, что основные проблемы, мучающие работающих людей (дикое желание поспать, скука на работе) не решены. а если не высыпаетесь, может просто надо изменить рабочее время, т.е. начать работу позже и закончить тоже позже. лично я так и поступила. и проблем никаких. все равно производительность труда выше в 10 утра, а не в 8. ведь в наше время, все больше "сов", чем "жаворонков"!!!
Ирина Захарченко
Лучший ответ
Не понравился мой вопрос-поставила минус-обоснуй, подсирать втихаря плохо!
Мариана Бидова
дико охота спать...просто дико....и кофе не помогает нифига!!!!млин!!!!вот вспоминаю универ, блин, ведь можно было не пойти на лекцию, забить, отоспаться, а тут...ни фига!!!!блин, какой урод придумал утреннее время для работы? почему не с 11? а? вот по всему миру, а?! нет, блин....9 утра...ааааа...ужас.
Нелли П-Ва
Спать тоже хотелось, но после чашечки кофе, жизнь пришла в норму! ;)))))
с утра кофе - и бодрячек так и прет!!!!
Elena Butirina
Спать охота, но работа тут ни при чем - дело в моем вчерашнем походе в кино на последний сеанс!! Поздно не ложитесь - и будет хотеться работАть , а не спать)) Удачи
Takha K
Я В ТАКОМ СОСТОЯНИИ (состоянии сна) ХОЖУ КАЖДЫЙ ДОЛБАННЫЙ ДЕНЬ,5 РАЗ В НЕДЕЛЮ, К ВОСЬМИ ЧАСАМ УТРА! ЗАДОЛБАЛО! ТАК ЧТО НАСТРОЕНИЕ ОТВРАТНОЕ!!!
сегодняшний понедельник на удивление легкий и бодрый. Погода наверное освежила
вообще я учусь но если не выспишся то ощещаешь себя отвратительно.
ужас... засыпаю....))))) 0
такая же фигня, еще и делать нечего.
Ну, в понедельник это не удивительно.
вообще ужасно...куматоз какой-то..из зевалася вся, аж до слез...чего самной?!