Прочие тенденции стиля жизни
Что делать, когда ощущаешь себя уродливой и не хочется даже выходить на улицу?
выбросите эти мысли из головы, это бред, забудьте и не вспоминайте это никогда!
коли все так серьезно - в петлю. можешь выпить несколько стандартов анальгина, кровь желудком пойдет
а если просто жаждешь похвалы - ну тебя к черту с твоими проблемами,
Посмотри на Катю Пушкареву, а потом на себя в зеркало! И поймешь - жизнь удалась! Ты-прекрасна! Великое дело - СРАВНЕНИЕ!!!
Наверное тяжело - если, действительно человек уродлив ( природный изьян от рождения и прочее). Но тогда инвалидам не надо на улицу выходить. а они выходят, на колясках соревнуются. в баскет без ног играют на Олимпиадах за золото рубятся. А бывает человек втемяшит в голову что он некрасив и даже уродлив и упивается своими страданиями. Недавно видел где - то в Инете звезд порно индустрии ( простите за глупый пример) . Они так уложены - ухожены. что н э кране этих некрасивых женщин не узнать. Кач как спел" Телка модель уже не модно! Телка модель - вчерашний день! " В чем то он прав. Надо идти и на улицу . и на вечеринки, потому что ты живая и здоровая. . а значит живи и радуйся.
ЗАбить на всё и всех, и выходить на улицу. Красота - понятие субъективное. Где то есть парень для которого Вы самая лучшая, и сидение дома уменьшает вероятность встречи с ним.
так... послушать песню из сериала"не родись красвой",а потом просто плюнуть на все и на всех.. я-это-Я!!!
ТЫ просто УЛЫБАЙСЯ!! ! И ...

Это состояние свойственно во время смены кварталов зима- весна@лето-осень, обычно в это время происходит смена настроения по причине "из вне" слякоть, одеть нечаво, погода отстой, весь мир типа бардак и ваще "на"...ну или типа того... такие настроения хорошо преодолеваются походом в бассейн или принятием ванны и чашечки Кофе, вода кстати весь негатив смывает... спиртосодержащиеся продукты внутри организма, кстати только усугубляют пагубное эмоциональное состояние в такие периоды... Солнце не может светить всюду!...
Женщина не может быть уродливой, она может быть только ленивой, ухаживать за собой надо, и будешь ощущать себя на все сто процентов.
Взбодриться, заняться своими увлечениями, сходить в магазин за новыми вещами, настроиться на позитивный лад и т. п.
Я гарантирую что любой Некрасивыйчеловек станет очень даже привлекательным (если не красивым то хотя-бы очень приятным) Для этого всего-лишь надо найти хорошего стилиста, последить за манерами и разговором изменить повадки, я точно знаю что если человек ухожен, и приятен в общении то его внешность уже не имеет значение если он конечно не мутант
так нельзя!!!! столько людей, которые могут обозвать нас как угодно, так что хотя бы сами себя не называйте так НИКОГДА!!!! себя надо любить, радовать, ну или если уж совсем все плохо ( с самооценкой) сходить к психологу
Спортом займись, в салон красоты сходи, новые вещи себе купи и оглянись вокруг, может не так уж всё и плохо?!
заняться шопингом
сходить в салон красоты (если позволяют средства)
а если их нет - сделай красивый мейк-ап и прическу, надень самую твою красивую одежду (а может быть и нижнее белье) и устрой фотосессию (попроси кого-нибудь помочь тебе с этим) даже если у тебя "мыльница" вместо зеркалки
и еще когда будешь фоткаться думай о том, что ты самая лучшая на свете! и самая красивая (еще Верушка говорила, что с камерой надо "заигрывать" тогда и фотографии получаются идеальные)
а когда тебе плохо вдруг опять станет просто смотри на фотки)) )
можно их выложить в соц сети, тогда тебя все оценят )))))
старайся не комплексовать, это почти у каждой бывает, у меня было, хотя все вокруг говорили, что я красивая, не переживай по этому поводу, все пройдет)
Это скорее всего переходный возраст (конечно я не знаю сколько тебе лет).
не существует на свете идеально красивых людей. Приглядитесь даже самые, самые красивые имеют какой либо изъян. Но, обычно так приподносят себя, что порой от восхищения, взгляд не оторвать. Но знаешь один метод есть я сама его пробавала. Это когда стоишь перед зеркалом и рассматриваешь себя и говоришь, что ты очень красива. И в основном на свои изьяны не обращай внимания, а достоинства особо выделяй. Идешь по улице про себя думай какая ты красивая. И увидишь через некоторое время самоубеждения ты начнешь сама за собой следить, себя приукрашивать. И тогда и ты будешь собой довольна и люди начнут на тебя заглядывать