Прочие тенденции стиля жизни
что делать? хочется лезть на стенку!!!
млин,мне так фигово!!! все,чего я хочу-срывается....все,о чем я мечтаю-не исполняется...все,к чему я стремлюсь,не получается... что-то пытаюсь,и все даром!!! что делать????
Плюнь, разотри ногой, выйди ночью на улицу, подними голову и посмотри на звезды-свет ближайшей из них долетает до земли за 3.5 года. Как только до земли долетит свет твоей звезды, у тебя все сбудется и исполнится.
бывает полоса - буть оптимиcтом и увидешь всё получитсa
Смени приоритеты. Главное - здоровье. Сейчас таблеточку и баиньки
Если на стенку лезть - лучше на шведскую, хоть польза будет
Лен, попробуй чаще быть на природе, у воды, у костра или купаться, потом спокойно подумать, почему так и в чём причина, в тебе, в окружающих, только объективно и найдешь ответ почему, а сначала просто успокойся.
Леночка, не отчаивайся! Это так называемая "черная полоса" покатила, все пройдет, поверь!!! Не падай духом, все скоро наладится!!!
Перетерпеть. Сейчас чёрная полоса, обязательно будет белая!
Мы говорим: главное не ссать в публичных местах!
Хочется - лезь (но у меня ни разу не получалось) . Если и у тебя не получится - спи. Сны приснятся красивые. Всё проходит, особенно плохое.
Может, немного расслабиться и "отпустить" ситуацию? Я тоже когда бьюсь и напрягаюсь, мало что выходит. А как расслаблюсь, все налаживается более менее
Забить на всё! Вот увидишь, всё само-собой наладится!
Ляг поспи и все пройдет. Просто хреновая полоса, но и черные полосы нужны, чтобы больше радовали светлые.
просто собраться и не много подумать о хорошем и не много отдохнуть!! и все получиться и все будет хоршо!!!
главное не отчаиваться и поверить в лучшее
смотря зачем туда лезть. если на стенке спрятана заначка и хочется оторваться пополной, тогда вперёд и с песнями!!!!
Будь оптимистичнее. Все так прекрасно! радуйся мелочам. Старайся делать мелкие дела. Радуйся каждой удачи, ну а потом и за большие будешь браться. И все получиться, потому что твое самосознание само выстраивает события согласно твоей вере в себя.