Прочие тенденции стиля жизни

Что делать, если на душе тоскливо и хочется плакать навзрыд???

Выпей чего покрепче ,но немного , включи комедию , или почитай любимую прикольнную книгу ...отпустит ...на крайняк выйди на стрит и дай в рыло какой нибудь гниде черножопой ...но это крайность совсем ...
Ира Lyan
пошли спать
Nargiza Askarkizy
выпить и посмотреть добрую и веселую киношку...или посидеть в нете на сайтах приколах.
Ирина Кузова
Поплачь, выключи мозги, ни о чем не размышляй, отдайся настроению полностью. Со временм ты обнаружишь, что тебе надоело плакать, и все уже не кажется таким мрачным.
Залездь под одеяло, поплакать и съесть шоколадку! Мне, например, помогает!))
плакать навзрыд
Анна Рагулина
Включитть любимую комедию,поесть шоколада и постараться отвлечься и посмеяться!
В;
Варенька ;-*
Прорыдаться - полегчает. Заняться сексом - тоже хорошее лекарство
А я тебя помню! ты не проголосовал(а) за ЛЯЛЕЧКУ!
Смело плачь и жалей себя, потом скушай шоколадку с чаем и ложись спать. Утром все покажется лучше
Прикусить подушку, чтоб никто не слышал...
Нужно перестать себя желеть и сказать все хорошо!
давай плакать вместе.а вообще почитай о том,как гибнут люди,о том,как люди всю жизнь калеки итд.и ты поймешь ,что нужно ценить то,что есть
посмотреть комедию :)
заняться любимым занятием (рисовать, читать и т. д. ) и поплакать хорошенько.. . пройдет :)
я бы пополакала,это конечно не выход,зато моментально полегчает))
разобраться в чем причина и устранить неполадки
поплачь конешно, и легче сразу станет.. :)
Чётко осознавать, что это временное состояние и настроение. Лучше не будет, но станет легче....рано или поздно.
поплач-станет лучше!на душе будет не так тяжело, попробуй покричать!!!
Пообщайся с нами,отвлекись!
Ал
Алевтина
не думай о себе - подумай о тех, кому намного хуже чем тебе (а таких немало)!
Баян Калден
лечь спать
Yana Yakovenko
Увлечся каким нить занятием
значит надо поплакать. Станет лучше
Плачь, выбор небольшой
Серый город, бездушые люди,
На душе моросит мелкий дождь.
Не искать, не читать книгу судеб,
И надеяться, будто бы ждёшь.
Сколько можно надежду лелеять?
Сколько ждать и смотреть на толпу?
Ещё трещину в сердце заклеять,
Ещё выбросить мысль "не ту".
А о чём эта мысль - разве важно?
Может, ты тоже ищешь меня.
Иногда мне, ты знаешь, так страшно,
Согревает лишь пламя огня.
Иногда мне бывает так грустно,
Так, что хочется плакать навзрыд,
А в душе одиноко и пусто,
И слезами мой вечер укрыт.
Я люблю тебя сильно и нежно,
Ты мне нужен, так сложно одной.
Но ты знай - не теряю надежды,
Хотя жить не хочу я порой,
Просто знай - я ищу тебя, верю
В то, что ты тоже любишь меня.
Мы иногда ошибаемся дверью,
Но никогда не отречёмся, любя...
Плакать
умать о том,что кому-то сейчас гораздо хуже,чем тебе.
Не надо плакать! Попробуй сначала отвлечься на что-нибудь интересное: пойди в кино, встреться с друзьями и т. д. При этом, желательно принять хмелесодержащие препараты (типа триосон и др.) , они успокаивают и немного облегчают страдания. Затем, когда ты будешь уже немного в другом состоянии - попытайся проанализировать причину твоей тоски. Что -то происходит с твоей душой? Пойди в Церковь. http://www.realmusic.ru/alenalevchenko
Начни плакать, и когда сильно разойдешься, начни себя жалеть и успокаивать, уговаривай прекратить истерику. Помогает. Проверено.
Лидия Tarchenko
надо поплакать, раз нужно. я всегда плачу, если тяжело....
Включить располагающюю музыку и нареветься от души...
Saltik T
Ученые установили что слезы вырабатывают какуюто хренатень, которая отвечает за радость, так что лучше поплакать, потом еще раз поплакать, ну конечно же поплакать, а потом поднатужится и еще раз всплакнуть, и уж на последок совсем чуть чуть ну буквально выдавить слезинку, потом послать Его куда подальше, потом попробывать улыбнуться. еще раз попробывать, ..ну ну давай еще раз, а потом мы с тобой посмеемся...
Напиши все, что тебя тревожит на бумаге,
а потом сожги ее и пепел выкени!
поможет!
проплачься, выпей чаю, а после займись каким-нибудь делом,...ты отвлечешся и все нормализуется....(по крайней мере мне помогает....:-)
попробуй совместить это с чем то полезном на пример сочени стих на эту тему или на то что тебя беспокоет кто знает может из этого выйдет толк
мне иногда помогает подратся с сестрой...отвлекает...