Прочие тенденции стиля жизни

А когда вы последний раз плакали и из-за чего?

Часто вы плачете?
Я плачу редко, все зависит по какой причине.Полгода назад очень сина плакала,но нашла в себе силы жить дальше!!!!
Наталья Чепикова
Лучший ответ
а я сегодня во сне. Мне там парень изменил, посмеялся надо мной. проснулась в слезах. Но интересно другое, я из за него никогда не плакала, и не собиралась. Всегда издеваюсь над ним, а он терпит, любит. И вот проснулась и поняла что им дорожить надо, такой хороший у меня, а я как изверг с ним. И что в один день он действительно сможет так поступить потому что устанет от меня. Так что призадумалась я сегодня...
Aigul Meiramova
Лук злой попался...
Плачу - не часто.А последний раз плакала, когда меня несправедливо уволили с хорошей работы и я не могла никак отомстить! Было ну ОООООЧЕНЬ обидно!
Я плакала последний раз три дня назад. Потому что напала на меня тоска по дому, по сестре и маме. Я их уже три с лишним месяца не видела. И еще долго не смогу увидеть. Живем теперь на разных континентах...Очень по ним скучаю... Что даже иногда слезы катяться...А вообще плачу редко... Нет поводов...
во время просмотра пиратов3. когда Уилл стал капитаном Летучего Голладца, а ей пришлось остаться на суше и видеться они могут только один раз в 10 лет... все, не спрашивайте больше такое, а то опять плакать начну...
Кино смотрел "верные друзья". Сентиментален однако. Изживем.
не очень часто...последний раз и не помню когда...
сегодня. меня сравняли с дерьмом, предали и изменили.
я часто плачу. не считаю, что в этом есть что-то плохое. иногда могу заплакать, чтобы ко мне прислушались(в случае с молодым человеком.. иногда просто не умею пока делать это другими способами), чтобы меня пожалели или от безысходности или от беспомощности.последний раз плакала когда поссорилась с мамой. единственные люди, с которыми я не могу спорить это родители. оченб давят своим авторитетом. поэтому, когда случается серьезная ссора, я плачу от того, что несогласна и ничего не могу сделать, потому что не могу спорить, родители это особая статья. вот такая беда.а вобще часа 2 назад пересматривала "гордость и предубеждение" и слезы наворачивались)так что я плакса) люди меня знающие уже проще относятся к моим слезам)и, кстати, я не считаю, что мужчина должен сдерживать слезы. ну конечно мужчине непозволительно быть такой плаксой как я) но я считаю, что мужчина может позволить себе слезы как проявление особо сильного чувства счастья или несчастья.
из-за передачи ЖДИ меня
1 апреля, расстались с парнем.плачу не очень часто, только когда все сильно достает и эмоции накапливаются.ой вспомнила,еще плакала на последний звонок. От радости....
(=
((=Сашечка =)))
Плач возникает от беспомощности, особенно когда человек это реально осознаёт. Многие сдерживают плач, так как считают это позором. Конечно плакать при людях это стыдно особенно для мужчин, ведь они такие сильные и мужественные, что из-за простой боли никогда не заплачут. Да это правильно и всё же бывает такое когда самые стойкие рыдают, но это не от физической боли а от душевной раны, что может быть больнее чем потерять самое дорогое (близких или любимых)? Я плакал в этих случаях иногда просто от душевной музыки или красивого фильма с такой же входящей в контекст музыкой. Было даже от счастья. Но никогда не на людях
Надя Исакова
Последний раз плакала дня 3 назад, а всё от безответной любви... Теперь понимаю, что не надо расходовать свою жидкость на людей, которые не достойны этого! :)
Вообще от радости , неделю назад. Подозреваю что беременна!
полгодика назад плакала, фильм жалостливый смотрела!Все что касается фильмов и животных то я сентиментальный человек, а из-за каких то своих проблем и неудач практически никогда не плачу!
25 Мая, на последнем звонке, очень много друзей из школы уходило, вот меня слеза и прошибла!
Aika Joldoshbekovna
Хмм, даже не помню, лет так 10 назад, а может и больше, причину уже и не вспомню (:
седня ((презжая по третьему кольцу увидела 2 щенков ( месяца 2 где то) совсем одних, таких маленьких, голодненьких. с какиме то язвочками и ранками на тельце (подозреваю что это мерзкие детишки повеселились). я остановила машину. села около них и заплакала. минут через 15.када я успокойлась пришлось бегать за ними по теплотрассе и отлавливать. теперь у меня обписаная новая машина и два маленьких монстра перемотанных бинтами и спящих около моего кота)
плачу часто, помогает. плакала и-за того что один чел-к не пришел ко ме на день рожденье..
Symbat Karaeva