Прочие тенденции стиля жизни
Когда вы в последний раз плакали,и по какому поводу?
Интересно..
Недавно, три дня назад плакала, из-за того что мой МЧ улетает на неделю в USA!(к своему папочке)!!: (((((
Сегодня, повод долго описывать, у меня сейчас вообще глаза на мокром месте!
вчера-с подругой затронули больную мне тему и я всплакнула((((
я позавчера машину стукнула - обидно....аж расплакалась...ведь новая была
В субботу. Пьяный был в зюзю. Из-за бренности бытия...
Я плачу всё чаще и чаще....люди разочаровывают....жизнь напрягает....депресия кароче гаваря!((((((((((((((((((((((((
Пару дней назад, не помню точно....
7 мая,когда было 9 дней со смерти приятеля, ходила на вечер памяти,хотела не плакать,но не смогла...(((
в выходные.. все покосила, траву убрала, а отец сказал мужу траншею в этом месте рыть, все закидал глиной... обидно очень было.. прямо руки опустились
вчера....когда миранда родила....)))))))))))))))
с мамой поругалась. Сильно. Из-за фигни. В воскресенье.Но, слава Богу, уже все в порядке. )))
Дело было числа 5 мая....финансовый директор довел...до сих пор стыдно, что т огда не сдержалась...(((
Вчера из-за того что 3 за четверть получил
Давно-о-о-о-о. Просто стало себя жалко-о-о-о-о!
Плакала пару минуток назад... А из-за того, что обидно, что заканчивается учебный год и все расходятся и разъзжаются и мой любимый мальчик тоже, только он не знает. ЧТО ОН ЛЮБИМЫЙ: (и СЕЙЧАС ТОЖЕ ОЧЕНЬ ГРУСТНО. ((
Неделю назад....От того, что очень устала и находилась в состоянии душевной депресси и физического истощения...
Года 2 назад, когда друзья предали
Вчера резал лук
iz za togo 4to po gadavoj po algebre 2 a po geometrii 3! No stranno 4to po algebre po 1 4asti kontrosi za test 5!
7 марта когда умерла моя крыса