Прочие тенденции стиля жизни

что делать когда на душе плохо?

Думаю шопинг поможет
Инна Головина
Лучший ответ
Ни в коем случае не оставаться в одиночестве
Алия Сопбекова
петь громко, чтобы не слышать, что говорит душа
Я пнимаю, что советы давать значительно проще, чем самому воспользоваться в соответствующем случае. Но, хотябы не в самом начале. и в неочень тяжелом случае----представить, точнее постараться себе намекнуть, что могло быть хуже, или значительно хуже. и еще представить. что вам уж точно лучше чем большому количеству людей, у которых так плохо, что они мечали бы иметь ваши проблемы. Но все это только для нормального человека, а не большого, или суперэгоиста. Этим двум ничего никогда не поможет.
Я всегда смотрю комедии или мелодрамы или читаю, чтобы отвлечься. В крайнем случае - выпейте 100 гр.
поменьшеэту хрень слушай
Викуся Иммель
реветь... присоединяйся
Л.
Любаша ...)
Отвечать на вопросы, забудетесь хоть на время...
шоколадка спасет)))
Н-А-Т-А Л-Ь-Я
радовать себя и баловать по взрослому и по крупному. делать то на что всегда не хватало средств и время . но также можно скромненько себя порадовать хорошей музыкой ( на свой вкус ) и вкусной едой !!!
не унывай успехов тебе и хорошего настроения!!!
знаешь лучше всего будет подумать.... неад тем кто ты и что приносит вот это "плохо"...разберись и либо устрони источник либо начни всё с начала.... конечно время лечит... но не всегда =)))))))))))
ничего....
пить
покушать
Объматери кого-нибудь точно полегчает!
Если у тебя есть что поесть в холодильнике и что накинуть на плечи, крыша над головой и дом где ты можешь спать, ты богаче 2/3 всего человечества.
Если сегодня утром ты проснулся здоровым, ты в миллион раз счастливее, чем те, кто умер на этой неделе.
Если у тебя есть деньги в кошельке и хватает средств, чтобы что-нибудь перекусить, ты среди 8% богатых людей мира.
Если ты можешь пойти в церковь и не волноваться о том, что тебя могут арестовать, пытать, убить, тебе гораздо больше повезло, нежели 3 миллиардам людей на Земле.
Если ты никогда не испытывал чувства страха в бою, агонии от пыток, лишения свободы, мучительной боли от недоедания, ты уже вырвался вперед по сравнению с 500 миллионами людей, живущих на Земле.
Если твои родители ещё живы и ещё женаты, ты редкий экземпляр.
Если у тебя появиться улыбка на лице (если ты способен улыбаться) и ты можешь быть по настоящему благодарным, ты уже благословлен Богом, потому что многие могут это, но они этого не делают.
Если ты можешь читать это послание, ты получил двойное благословение, потому что: ты здорово отличаешься от 2 миллиардов людей, которые вообще не умеют читать.
работай, как будто тебе не надо денег,
люби, как будто тебе никто никогда не причинял боль,
танцуй, как будто никто не смотрит,
пой, как будто никто не слышит,
живи, как будто на земле рай.
Каждый человек имеет право:
иногда ставить себя на первое место;
просить о помощи и материальной поддержке;
протестовать против несправедливого обращения;
иметь своё собственное мнение и убеждения;
совершать ошибки, пока не найдет правильный путь;
предоставлять людям возможность самостоятельно решать их проблемы;
говорить «спасибо, нет» или «извините, нет» ;
следовать своим убеждениям, что бы ни советовали окружающие;
побыть одному, даже если другим хочется его общества;
менять свои решения;
добиваться перемены договорённости, которая перестала устраивать;
право на свои собственные чувства, независимо от того, понимают ли их окружающие.
Человек никогда не обязан:
быть безупречным на 100 процентов;
следовать за толпой;
любить людей, приносящих ему вред;
делать приятное неприятным ему людям;
извиняться за то, что он был самим собой;
выбиваться из сил ради других;
чувствовать себя виноватым за свои желания;
мириться с неприятной ситуацией;
жертвовать своим внутренним миром ради кого бы то ни было;
сохранять отношения, ставшие оскорбительными;
делать больше, чем ему позволяет время;
выполнять неразумные требования;
отдавать что-то, что он на самом деле не хочет отдавать;
нести на себе тяжесть чьего-то неправильного поведения;
отказываться от своего «Я» ради кого бы то или чего бы то ни было.
Nails Almaty
nemnogo vspomnit' kto ti est',zachem jivesh,bogat li po sravneniyu s nishim,vesel li posravneniyu s grustnim,krasiv li esli sravnit' s urodom,zdorov li esli sravnit' s bol'nim!!!