Прочие тенденции стиля жизни

У кого лучше будушее в личной жизни у худой и грустной или полненькой и веселой?

Вот хотела написать, что полная и весёлая лучше, а потом вспомнила свою одноклассницу. Она полная, если не сказать, толстая и весёлая, классная девчёнка. А личная жизнь никак не складывается. А многие худые и грустные живут по-разному.
Я думаю, это как кому повезёт. Весёлый нрав, конечно лучше, что там говорить! А счастье не от комплекции зависит, а от того, найдёшь ты свою половинку или нет.
Светлана Осипова
Лучший ответ
А будущее, здесь причём?
Елена Маринина
небось сама полненькая, вот и намекаешь активно. Худые вовсе не грустные, веселых среди них полно. А будущее есть у всех, так как мужики разноплановыз любят
полненькой и веселой!
Ksenia Zhamoitina
второй вариант для мужчин будет гораздо интереснее...
Люба...
По твоему все худые - грустные?
А причем тут фигура блин, у все должно быть все хорошо
У той, которая уверенна в своем обаянии.
Анна Дыкина
я думаю, что это никак не связано..не радись красивой, как говорится..
У худой и веселой
*G
***favorite Girl***
У всех вкусы разные.Вообще говорят,что мужчины любят худых,а спят с пышечками.Так что думай))))
:-)) конечно у веселой толстушки. обожаю !
Олеся Мирная
ну я думаю,у полненькой,но уверенной в себе.счастье оно ведь не зависит от веса(в пределах разумного)а вот уверенность ему в помощники))
А грустным всегда хуже.
Это как решит одна из сторон, если худышка захочет, чтоб у неё всё - всё было в шеколаде, значит так и будет...
лучше стройной красивой и весёлой
доброй и веселой, остальное не важно
параметры тела ни как не влияют на жизнь в будущем, просто всегда нужно уметьследить за со бой, обладая худой или полной фигурой. и конечно уметь преподнести себя правильно.
У удачливой.
Думаю, каждая найдет свое счастье!!
Не совсем корректный вопрос. Еще бы спросила: кто будет в будущем счастливым? Худая, но умершая или полная, но живая...Вот этот вопрос только и поднимают полные девушки. И всячески гнобят стройных девчонок, типа: кости и кожа и т.д. Я считаю, это вообще недостойно...
У умной, ласковой и женственной
у Нормальной!!
У худой и грустной(((( Как бы ет небыло нечестно
у второй