Вот хотела написать, что полная и весёлая лучше, а потом вспомнила свою одноклассницу. Она полная, если не сказать, толстая и весёлая, классная девчёнка. А личная жизнь никак не складывается. А многие худые и грустные живут по-разному.
Я думаю, это как кому повезёт. Весёлый нрав, конечно лучше, что там говорить! А счастье не от комплекции зависит, а от того, найдёшь ты свою половинку или нет.
Прочие тенденции стиля жизни
У кого лучше будушее в личной жизни у худой и грустной или полненькой и веселой?
А будущее, здесь причём?
небось сама полненькая, вот и намекаешь активно. Худые вовсе не грустные, веселых среди них полно. А будущее есть у всех, так как мужики разноплановыз любят
полненькой и веселой!
второй вариант для мужчин будет гораздо интереснее...
По твоему все худые - грустные?
А причем тут фигура блин, у все должно быть все хорошо
У той, которая уверенна в своем обаянии.
я думаю, что это никак не связано..не радись красивой, как говорится..
У худой и веселой
У всех вкусы разные.Вообще говорят,что мужчины любят худых,а спят с пышечками.Так что думай))))
:-)) конечно у веселой толстушки. обожаю !
ну я думаю,у полненькой,но уверенной в себе.счастье оно ведь не зависит от веса(в пределах разумного)а вот уверенность ему в помощники))
А грустным всегда хуже.
Это как решит одна из сторон, если худышка захочет, чтоб у неё всё - всё было в шеколаде, значит так и будет...
лучше стройной красивой и весёлой
доброй и веселой, остальное не важно
параметры тела ни как не влияют на жизнь в будущем, просто всегда нужно уметьследить за со бой, обладая худой или полной фигурой. и конечно уметь преподнести себя правильно.
У удачливой.
Думаю, каждая найдет свое счастье!!
Не совсем корректный вопрос. Еще бы спросила: кто будет в будущем счастливым? Худая, но умершая или полная, но живая...Вот этот вопрос только и поднимают полные девушки. И всячески гнобят стройных девчонок, типа: кости и кожа и т.д. Я считаю, это вообще недостойно...
У умной, ласковой и женственной
у Нормальной!!
У худой и грустной(((( Как бы ет небыло нечестно
у второй
Похожие вопросы
- почему все парни любят худых как воблы девок,а нормальных в теле, или немного полненьких не навидят.
- Почему если полной девушке сказать о её полноте считается плохим тоном,а худой девушке сказать что она худая нормально??
- у кого есть грустные грустные стихи? напишите парочку плиз!!!
- почему я так люблю грустные картинки?
- Почему, когда я была толстая, все любили худых, а теперь, когда я стала старая и худая, все опять любят не меня, а
- стройные или худые?
- как подобрать платье если я оч худая? ноги вообще худые! желательно с фото
- Нравятся ли парням полненькие девушки?
- какой весёлый американский танец? название весёлого американского танца
- Девчонки! Хотели бы вы быть такими же худыми, как модели?