Вы, погодите Уходить... .
я только начал, значит +1 - это Плохо по вашему?
не судите строго, но вы просто Зажрались.... Подай то, Принеси это, поставь +5 туда.
а в итоге от Вас получаешь.... за деланое Добро - платят ЗЛОм, а за ЗЛО платят Добром
если Хочешь изменить этот мир начни с себя Дружок))))))
Прочие тенденции стиля жизни
вот, когда Ты сюда заходишь о чём думаешь с-перва?...
А есть ли Чижик?
Ога, я уже начал
Класс) Я столько единиц не получал в одном вопросе) Завидую, нафег
Извини, поставил +5 из вредности) А то зазнаешься ещё
Ога, я уже начал
если привлечь внимание к своей (как... видимо.... тебе кажется.... суперостроумной и выдающейся ) особе нечем.... надо ставить людям единицы... ну.. может хоть кто от злости обратит внимание.... ДА.... прав был Эйнштейн.... который сказал "Есть только две бесконечные вещи: вселенная и человеческая глупость, причем насчет вселенной я не уверен. "....Пожалуй.... Вы... подтверждение тому..
Олька Ротаренко
не поняла вопроса, не зачем Хамить)))))
Когда я на Ответы захожу, думаю: "Блин, опять такие интересные вопросы! Ведь давал же себе слово больше не отвечать! По прошлым ответам у спецслужб и так на меня имеется ПОЛНОЕ ПСИХОЛОГИЧЕСКОЕ досье!
Ну да ладно! Отвечу вот только на ЭТОТ интересный вопрос, и больше не буду! "
И очередной вечер провожу на Ответах!...
бред какой-то.. .
подай, принеси.. .
за какое добро платят злом?)) ты в Ответах
у тебя в голове путаница...)) дружок
подай, принеси.. .
у тебя в голове путаница...)) дружок
я думаю, как бы твоя ро.. . аватарка не появилась бы тут на Ответах.
по-твоему +1 - это добро, следственно, мы тебе этим же добром и отвечаем.
И ЧО ТЕБЕ НЕ НРАВИТСЯ ТО?!
с перва наперво думаю ответит на вопросы
Больше мне вопросов, больше: ) гг: ) ну и баллов соответственно:) надо же как-то время на работе убить.
хочешь работать учителем научись писать прописью !
Я ответила, а уже ваше право, осквернять мой ответ или нет. И мне как-то пох, нравится вам мой ответ или нет, это ваши проблемы, ёптЭ))
Олька Ротаренко
хаххахаах....Единица это осквернение? нет....это другое.
раз не поняла Вопрос Стерва, значит никогда не поймёшь
"если Хочешь изменить этот мир начни с себя Дружок"
так вот, если хочешь изменить этот мир, начни с себя Дружок и перестань хотя бы ставить людям единицы за ответы. это касается лично ТЕБЯ, романтик хренов.
тебя сейчас немного загрузят единицами, чтобы ты почувствовал себя в шкуре тех, кому ты так легко и просто привык портить настроение. гуд-бай, не скучай)
Ирина Жижкун
от +1 настроение портится?
Олька Ротаренко
спасибочки за Оценки....я благодарен)))))
Думаю - какие все уроды) Мы Чижка лучие