Прочие тенденции стиля жизни
Сюда заходите только те,кому не лень дать полный ответ))
А у вас есть как-бы это сказать модель идеальной девушки или идеального парня? Как выглядит эта модель? Желательно опишите поподробней:рост,цвет глаз,цвет волос,комплекция фигуры и т.д.
неа, выбираю понравившееся из того что (точнее кто) есть

Девушка
Рост от 175 см до 180. Стройная с тонкой талией с заметным прессом, грудь 2-3 размер, узкие бедра, очень длинные ноги. Длинные, прямые, густые волосы до талии, темного цвета (каштановые либо цвета горького шоколада) . Остро очерченный овал лица, сильно выделенные скулы, яркие, большие глаза (зеленые, голубые, но не карие) , аккуратный нос, прямой, сильно пухлые губы+ровные, белые зубы) .
Мужчина
Есть конкретный известный человек (актер) , которого я считаю идеалом мужчины это Джуд Лоу.
Мужчина
мне вера брежнева нравится
рост 1.75
волосы золотистого цвета
глаза темно голубого цвета
длинные худые ноги
плоский живот
грудь 2 размера
бедра 90
добрая отзывчивая
щедрая...
волосы золотистого цвета
глаза темно голубого цвета
длинные худые ноги
плоский живот
грудь 2 размера
бедра 90
добрая отзывчивая
щедрая...
Все мужики, как хомяки
От идеала далеки.
Туда идут,
Где корм дают,
Где самка, сено и уют.
А бабы их должны беречь,
Любить, лелеять и стеречь!
От идеала далеки.
Туда идут,
Где корм дают,
Где самка, сено и уют.
А бабы их должны беречь,
Любить, лелеять и стеречь!
Девушка
Рост-Высокая-171-178см
Цвет глаз-светлый-зеленовато голубой
Цвет волос-темно русый или медовый, длинные
Комплекция фигуры_стройная-45-55кг
Грудь-2размер
Живот-плоский
Носик как у Адрианы Лимы
Губы-полные
Пальцы на руках длинные
Ногти-квадратные
Размер ноги-37-39
Все естественное, красивая внешность
Ну например как Адриана Лима, Миранда Керр
Парень
Рост-Высокий-181-188см
Цвет глаз-темный
Цвет волос-темный
Комплекция фигуры_спортивная но не очень накаченний, тоесь худой но в меру
Носик как у Алекса Петтифера например (аккуратный)
Губы-полные
Пальцы на руках-длинные
Характер для парня и девушки
Веселый, интересний, есть о чем поговорить, с чувством юмора, уверенный, шустрый, быстро ориентируюшейся, общительный, стильно одевается,.. .
При описании парня я описывала конкретного человека (не звезду)
Рост-Высокая-171-178см
Цвет глаз-светлый-зеленовато голубой
Комплекция фигуры_стройная-45-55кг
Грудь-2размер
Живот-плоский
Носик как у Адрианы Лимы
Губы-полные
Пальцы на руках длинные
Ногти-квадратные
Размер ноги-37-39
Все естественное, красивая внешность
Парень
Рост-Высокий-181-188см
Цвет глаз-темный
Цвет волос-темный
Губы-полные
Пальцы на руках-длинные
Характер для парня и девушки
Да это я старый толстый низкий больной.
девушка:
рост 160-170
фигура - не слишком худая, но и руки не сардельки
Чистое лицо, допускается наличие не противных изъянов )
Это только маленькая часть. Для меня все решает внутренний мир.
рост 160-170
Есть такая модель!
девушка где то 170, примерно кг 55, стройная, но не дистрофик, без живота и выпирающего всего там ненужного.... грудь 2-3 размер. волосы длинные, расцветка не принципиально (но либо светлая, либо тёмная, без промежуточных расцветок))) , глаза зелёные, нос прямой, не в коем случае не "картошкой", губы средние. и главное ухоженная, начитанная и с интеллектом и со вкусом, грамотная, принципиальная.. .
парень, примерно 180-185, кг 80-85(обязательно занимающийся спортом, желательно борьбой, с развитой мускулатурой, но не качёк.. если в паре будет ему девушка описанная выше, то тоже зелёные глаза, волосы не принципиально, нос прямой, классический.. губы средние, с чувством юмора, не "ботаник", но что бы мог поддержать интересную беседу, заботливый, верный, обаятельный, самодостаточный, который не пойдёт против своих принципов.. .
....а если выше перечисленное будет вместе, самое главное, что бы они смотрели в одну сторону))) )
в общем я описала меня и моего гражданского мужа... осталось ему только интеллекта набраться))))
Мне нравятся парни, которые походят на Pitbull