Прочие тенденции стиля жизни
Должен ли современный мужчина быть мастером на все руки ?
Не на все, но элементарные вещи как что то повесить, прибить, починить должен уметь. Так же как женщина варить борщ, стирать, убираться и гладить. Вы же не хотите себе девушку неумеху которая будет варить Вам одни пельмени. Да и другие вещи полезные для жизни не плохо бы уметь. Мой муж например мало того что починит и повесит всё что угодно ещё и приготовить может всё что угодно. Жизнь научила)
При сумасшедших ценах на услуги и низкой квалификации мастеров, их реализующих, при всеобщей бедности населения - КОНЕЧНО ДОЛЖЕН.
Как говорил Конфуций, "Будь всем, кем сможешь стать".
Самодостаточность в условиях разваливающегося, воровского и лживого государства - та черта натуры, которая поможет и заработать, и выжить в непростых условиях современной России, и помочь другим...
Хотя бы на правую. Или чтобы мог печатать, хоть бы и одним пальцем.
Конечно должен, а иначе, что за мужик.
Никто никому ничего не должен-если не брал взаймы! Но если такой мастер мужчина-то честь и хвала!
Зачем на все, непонятно.. . Но основное мужское уметь делать должен. А так - сейчас столько сервиса и служб, которые гораздо лучше справяться с этим.
Мужик на все времена должен быть на все руки, ноги и прочие конечности, а то рождаются поколения мажористых гомосеков которые тяжелее пиписьки ничего поднять не могут. И финансовое состояние тут не причем, у меня знакомый, ООчень обеспеченный человек, делал ремонт в квартире своими руками, от пола и потолка до плитки в ванной. И не из жадности, прошу заметить. А бо руки растут из анатомически правильного места.
если у мужчины есть хороший заработок, на кой х*й ему мастерить)
Нина Лукьянчикова
правильно,молодец!Пока зарабатываешь-глядишь,мастер всё сделает:и проблему и ребёнка!
нет
Если у него нет рук, то он хотя бы должен быть способен их оплатить.
У меня как раз такой, СУПЕРСКИЙ!! ! Всё может, всё умеет, любимка мой!!!
Нет. Достаточно быть не бедным, что бы всё делали специалисты....
Да! Обязательно-а если нет, то на кой мужики сдались тогда?))
не