Прочие тенденции стиля жизни
О чём говорит нежелание носить нижнее бельё?
Знаю точно-ни о чем плохом это не говорит. Творческие личности частенько этим "страдают"))). Я тоже не любитель нижнего белья. Под юбкой, ни на улице, ни дома ничего не ношу. Естественно, надо следить за тем, куда садишься))).
Значит человеку так нравится!
чистота + свобода
говорит о том, что человек чувствует себя скованно и не комфортно в нижнем белье (будь то лифчик или трусики)
ну и мужчины аналогично испытывают это чувство
Стремление к свободе. Так же это подтверждается Вашей аватаркой. Вас что-то смущает, гнетет, Вам не хватает пространства...
Ева Беридзе
Поэтому сниму ка я трусы))))))
Алёнка Серебрякова
Да вроде ничего не смущает!
Игоивое настроение))
очень приятное ощущение, кстати.. .
абсолютная легкость при абсолютной чистоте, конечно..
у женщин в такую пору только об одном-о воспалении яичников: ) а вообще... просто психологическая фишка. ощущение обнаженности при людях, ничего не показывая. обычно не плохое занятие для уставших от жизни женщин. рекомендовано после 40-ка
Алёнка Серебрякова
А вот если до 40 - ка ещё много?
то что ты тупой!
,дурость. в наш век заразы без нижнего белья из дома ни-ни
свое или чужое \очень важно\?
Алёнка Серебрякова
Своё конечно, чужое то совсем нафиг не нужно!
то что ты извращенец =Р
Алёнка Серебрякова
Ну тогда извращенКА.
уточните, зависит ли такое "нежелание" от времени года?
Алёнка Серебрякова
Зимой тоже не охота!
Ну летом... у многих возникает такое желание))... А, если, с точки зрения гигиены подойти, то вряд ли кому то из женщин захочеться сесть на общественную лавочку в центре, не желая помять юбку ...при этом без нижнего белья... делайте выводы)))