нет. в большинстве случаев это вульгарная добавка
со стразами и пайетками очень сложно работать - нужно быть гением, чтобы сделать аппликацию со стразами, бисером или пайетками, так, чтобы это была эффектная изюминка, а не пошлый блеск для деревенской тетки
Прочие тенденции стиля жизни
Стразы на одежде – это эффектная изюминка, которая у придаёт шарм, или…?
если это, скажем, аккуратная блестящая брошка не с килограммовыми гранеными пластмассками, а с теми же сваровски-то на праздничной одежде вполне уместно. А повседневка в стразах-полнейший бред и китч.
хрень гламурная, дешевая.
не люблю стразы.
зависит от количества
ужасная безвкусица
Хрень
В зависимости от качества самих стразов - в первую очередь. Во вторую - уместность применения.
Вот пример: На фото я в оранжевом платье с декоративным элементом из стеклянных страз (такие "цацки" я считаю удовлетвори тельными) . А подруга сшила голубое платье корсетного типа (спереди выше колен, а сзади шлейф) , лиф которого украшен белым шитьем. Шитье представляет собой узор из цветов, на сердцевинки которых наклеены стразы Сваровски. Такой декор мне очень нравится, стразы не выглядят пошло.
Самые ужасные стразы - пластиковые - повсеместно используются китайцами (в последнее время на футболках с крупными рисунками) ; фото не могу привести в пример - нет такой одежды в гардеробе.

стразы-давно отошли.... мне не нравится) (как елка себя чувствовала)
Стразы... как-то дешево...
Очень часто это выглядит вульгарно и дешево, может быть просто потому, что не умеют правильно сочетать. Все зависит от вещи и то, как вы её обыгрываете, какие аксессуары добавляете
только сваровски нравятся, но естественно все хорошо смотриться к месту.
смотря сколько их)
обожаю стразы!! в любой одежде но это должно выглядеть стильно а не по деревенски