Прочие тенденции стиля жизни
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			Что такое "стразы"
скажите мне непрошаненому))
	
	
	стразы-это имитация кристаллов Сваровски или любых других драгоценным самородков типа бриллиантов, сапфиров, хрусталя... Несмотря на то, что сразы-это всего лишь так сказать "подделка", они встречаются и довольно не дешёвые.
				
							имитация драгоценных камней, обычно бриллиантов.
				
							Блестящие камушки (маленькие)
				
							это вроде блестяшек каких то
				
							имитация драгоценных камней
				
							Стразы - бижутерия, "стекляшки", ограненные под бриллианты. Широко использует "король" бижутерии Сваровски. Очень красиво и недорого. А уже от этого понятия пошли производные - все, что блестит, называют стразами.
				
							Такие маленькие блистюшки, которые приклеивают к одежде, есть косметические стразы - это плотные блестки на гель приклеваются на лицо.
				
							блестящие бисеренки(только побольше и без дырочек) пластмассовые
				
							что-то наподобе бисера, только они блестят как глазки у стрекозки.. . их обычно применяют для отделки, урашения различной одежды, какже обуви =) так что будь в курсе :)
				
							блЯстючки...
				
							это то что в моде нынче!!! они должны быть везде и на всем... только особо глубоко не засовывай, они маленькие могут потеряться...:)))
				
							блестящая шняжка, породирующая драг метал!
				
							искуственные алмазики из пласмассы вкуснее чем мишура
				
							камушки пластмассовые
				
							МАЛЕНЬКИЕ фальшивые алмазики
				
							такие пластмасски, блестящие, как будто камешки драгоценные, пришивают на одежду, аксесуары, украшения, в волосы, на ногти, вобщем всюду, бывают разных цветов: белые, синие, розовые, самые популярные - розовые)
				
							фальшивые брюлики
				
							аленькие блестящие камушки: ) знаю девушки на ногти такие прикрепляют и вот например на поясе стразы :)
				
							такие мелкие фигни...
				
							Похожие вопросы
- народ, вот зачем люди се в зубы разные стразы вставляют?
- у меня унитаз обсыпан стразами сваровски, а у вас?
- Чем отличаются "камни Cваровски" от обычных страз?
- Стразы на одежде – это эффектная изюминка, которая у придаёт шарм, или…?
- Украшение волос стразами
- Добрый,автики!А как вы относитесь к инкрустации авто стразами сваровски?(+)
- Нарисуй мне ВЕСНУ – запах первого ЛИВНЯ и мяты, и дрожащие КАПЕЛЬКИ будто бы тысячи СТРАЗ ?
- вы не заметили?? ? сейчас что ни стразы (на брелках, телефонах, нижнем белье...) , то обязательно сваровски???
- Девочки, вопросик для вас. Хочу нарастить стразы на волосы? Кто-нибудь делал? Ваши впечатления? Может что слышали?
- Доброго времени суток))) Мне ооочень нужен ваш совет)) Я хочу вставить себе в волосы стразы...
 
			 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						