Прочие тенденции стиля жизни
Зачем нужно красится в блондинку?
Но коментс
В нашей стране блондинкам открыты все дороги. Постояяяяяянное внимание со стороны мужчин. А ещё притвориться тупой блондинкой легче, чем строить из себя умную брюнетку. Похвастаюсь - я президент студенческого научного общества в своём институте, не смотря на блондинистость...А ещё со мной есть, о чём поговорить - такие блондинки на расхват!
У меня настроение такое было, только скоро поняла, что цвет мне не очень и перекрасилась в ярко-красный.
в блондинку красятся, чтобы визуализировать своё скудоумие.
дуры потому что!!!!
чтобы выделяли среди обыкновенных брунеток
ты наверное блондинка ато знала бы
правильно... блондинкой родиться надо:)))
???вопрос, так вопрос???
Чтобы бландинки ликовали над брюнетками с прибовлением ещё одной.
я натуральная!!!!
Если не хочешь не красься!Блондинка-это состояние души!Тем более мужчинам на сегоднешнее время нравятся брюнетки!
не кто неговарил что нужно
kak sa4em 4tobi mne ponrawitsja!!!
когда мозги начинают испаряться,то понимаешь что уже под "УМНУЮ БРЮНЕТКУ" не катишь,так что красятся в блондинок. Но иногда просто,потому что идет...
Ну если слишком много мозгов, они аж выпирают отовсюду и не знаешь, что с ними делать - покрасься в блондинку, и в голове появиться пустое место
отмазка на все случаи жизни
А кто сказал, что нужно???
Обычно в блондинок красятся неуверенные в себе шатенки
чтоб внешность соотвествовала уму!!
Чтоб казаться тупее, чем есть! А в один прекрасный момент, -ОП!- и вот новость! Блондинка ответила на умный вопрос! Не натуральная значит!
для того,чтобы не завидовать натуральным блонди))))
Чтобы стать блондинкой!!!!)))
Я раньше была настоящей блондинкой.А когда прошел переходной возраст,волосы стали русые.Сейчас я бы с удовольствием покрасилась.Ведь мне так идет!!!Вот только волосы не хочу портить.
Не нужно. ))
и не говори,ненавижу блондинок!!!
ну надо сразу краситься, как тока начинаешь чувствовать себя слишком умной=))))))))))))))))))))))))
Здесь Милена оставляла комент тапа мужчинам в наше время нравятся брюнетки,не брюнетки,а рыжие и шатенки!