Прочие тенденции стиля жизни

Вы -мечтатели? О чем ваши мечты? О чем мечтаете? Мечты сбываются или это полный бред?

Lusine Babagulyan
Да, ужасный мечтатель.

Вот прямо сейс вместо написания диплома сижу и представляю как обставлю свою квартиру, когда будут деньги м время. Думаю о том, что нарисую на стене, где будет стоять моя любимая лампа под тиффани.
А еще мечтаю о том, как мы с другом пойдем вместе стажироваться в рекламное агентство. Будет очень весело. И если все будет хорошо, то в конце лета я уеду на три месяца волонтером во Вьетнам или Индию.. .

Но для начала нужно написать диплом. Я мечтаю, что бы добрая фея сделала жто за меня и бесплатно. Пока не сбылось.
Елена Кожанова
Лучший ответ
Иногда сбываются - и это хорошо. Иногда сбываются и это плохо. Многие не задумываются, что прежде, чем мечтать (и добиваться этого) , надо бы хорошенько подумать надо ли оно тебе и как ты потом с этим жить будешь.
Пример: смотришь, к примеру, кино, а там арабский скакун чистых кровей и наездник на нём - красавец. Думаешь -" эх, мне бы так"! Выходишь из кинотеатра, а там акция - дарят тебе именно этого скакуна. И что ты с ним делать будешь? В квартиру поведёшь, на 5-й этаж без лифта?
Это бред, есть цели, а мечтать ты можешь до старости ))
Aitolkyn Uzakbaeva.
Раньше мечтал, а потом начал ДЕЛАТЬ. Вот и все.
Лидия Синани
мечтать не вредно, конечно же не сбываються, нет финансов для осуществления мечты
скорее - иллюзии..
Ленка Плукчи
О чем? Не скажу, а то не сбудется)
Jemal Hasanowa
сбылись, но это превратило мою жизнь в кошмар. т теперь запрещаю себе даже мимолетно уноситься в мечты. К сожалению это реальность.
Kristina Romanova