Прочие тенденции стиля жизни
Девушки блиц-опрос, чтобы быть сексуальным обязательно быть накаченным ???
нет конечно, сексуальность изнутри должна идти... я кстати качков сексуальными вообще не нахожу.. бе
сексуальность - это феромоны. Натуральные человеческие. Если феромоны активно вырабатываются, и синхронизируются с восприятием их самкой, сексуальным может казаться даже крысеныш)))
Спортивным в целом надо быть: спорт же разный бывает - плавание например делает тебя таким гладким, длинным приятным.... Ну самому тебе решать ЧТО именно подойдет к твоей комплекции, фигуре, какой тип мускулатуры.. .
Тут важна твоя генетика и природные способности.. . И главное - не насиловать себя со спортом а делать то, что приятно. Может быть тебе элементарная утренняя зарядка поможет быть красивым?
Не, накачанным не обязательно, и даже настораживает
но спортивным и подтянутым - стопроцентно!
вот так - супер: http://ona-znaet.ru/statii/1/74/28.jpg
http://ona-znaet.ru/publ/7-1-0-357
обязательно быть умным как Друзь и очень талантливым разносторонне развитым человеком. сексуальность действительно идет изнутри. качки все безликие и похожи на ливерную колбасу. лично мне вообще нравятся брутальные дядьки типа Петро из Hypocrisy
Но лучше быть умным.
главное чтобы пивного брюшка не было))))))
Прокачкой мозга сейчас заниматься более модно и полезно. Сексуальность мужчины- в его интеллекте. Если мужчина глуп и с ним не о чем поговорить, это бросается в глаза быстрей, чем его бицепсы.
Нет! ! Главное ум, умение понять, помочь, поддержать. Ухоженный вид, чистая одежда, и доброта.
можно быть в меру накаченным, но не перекаченным,) )
сексуальность это не только мышцы, но и обаяние и харизма, и стиль в одежде, и много чего еще.
главное не быть жирным!! ! и как сказали ранее, без пивного брюха)))
Нет! Главное уметь постоять за свою возлюбленную
нет, не обязательно. Это как бывает, девушка, внешне не очень, но она такая какая то обаятельная, что к ней все тянутся. Качков не люблю вообще