Прочие тенденции стиля жизни

Образ глупой блондинки - так ли он реален, как его преподносят?

блондинка это очень умная женщина на самом деле.. ведь надо быть чертовски умной чтоб заставить вас верить что она глупа а она будет делать что угодно..)) пока вы верите) и ничего вы с нее не потрбуетет) она же блонди..)
Вероника Мицкевич
Лучший ответ
да ну нафиг....Что зща бред??? Нет никакого взаимоотношения умственных способностей и цвета волос)))) Блин... Меня бесят эти стереотипы... Придумывают брюнетки(хотя я сама тёмная),кот.завидуют им....Что у них есть парни и мозги....Вот... И у меня подруги-блонди...ооочень умные девочки....Прекрасное образование,прекрасная речь,культура,воспитание...)) воть))
Марина Шакина
как раз сегодня по этому поводу ломала голову. недавно встретилась со свой подружкой детства, кстати, она блондинка. так вот после встречи с ней, все мои мои сомнения по поводу того, что блондинки "не блещут умом" разбились в пух и прах. уж кому, как ни ей быть "тупой", ведь блондинка же и разбалованный ребёнок!
Наталья Шлей
нет. По крайней мере, я так думаю. Только не думайте, что я блондинка, раз так говорю. Мы привыкли считать американцев тупыми, но среди них есть же и умные люди. Все думают, что блондинки - дурочки. Но разве нет ни одной умной, смышленой светловолосой девушки? Конечно есть. А глупыми могут быть и брюнетки, и шатенки. Ум зависит вовсе не от цвета волос.
Анюта !
не скажу! сама блондинка
в большынстве случаев - да
Не так реален, как его "рисуют" от собственной глупости.
Всегда!!!!дуру сразу можно определить по цвету волос и глаз! дура-блондинка с голубыми глазами.
просто они 99% крашенные что бы опровергнуть этот факт??? ?