Прочие тенденции стиля жизни

легко ли добиться популярности, сочинив один стих?

Почему все вот так повторяется?
Я не знаю, не знала, все плавится
И скользит, и плывет перед взором.
Почему, почему все серьезно?
Почему я понять не могу?
Я бегу, я куда-то лечу.
Падая, снова встаю.. .
я в бессилье, не вижу я солнца.
Тоько черные, черные кольца
Тьмы безжалостные паруса
Обвернулись вокруг меня.
В небеса улетая, они все за мной
Я почти уже в шоке,
Я кричу или плачу, и вдруг... .
....Просыпаюсь... .
Полный испуг.
Я не выдержу больше судьбы.
Умираю, прощай, прости....
Я думаю несомненно... Вот например мне понравилось, Конечно стих не очем, но это сейчас популярно :)
Анастасия Соколова
Лучший ответ
с таким стихом вряд ли, напиши оду
Нелегко написав один стих добиться популярности!!! У меня стихов 35, многие их читали, но особой популярности у меня нет!!Ночью шла я по тропеЧто вела в ночную мглуИ грустила при лунеКто мне скажет -почему?Я совсем не влюбленаПо тебе я не скучаюРадостью обделенаТебе тихо отвечаюНенавижу этот мирВсё, что вижу-презираюТы любовь мне посвятилНазывая меня «заей»На тебя я не смотрелаИ тебя я не любилаВсё мне в жизни надоелоМеня грубость приютилаТы любил меня, любилНо мне было всё равноОхладила я твой пылКогда ты смотрел в лицо«ты не мой, я не твоя»-Говорила тебе простоПредо мною ты стояЗадавал мне всё вопросыОтвечала, отвечалаБыло мне на всё плеватьТебе душу истерзалаНе зашить её опять…Ты ушел, тихонько плакавЯ стояла и ждалаКогда ты меня разлюбишьИ минуты той ждалаНо минуты не дождаласьЗазвонил мой телефонВ трубке слышу я твой голосГрустный, тихий, мрачный он«Если ты хоть чуть живаяТы приди и посмотриЧто ты делаешь, роднаяУмираю изнутри»Я пришла к тебе скорееТы на крыше той стоялСтановилось всё больнееТам ты мне стихи писалТы был мрачный, как туманНа меня смотрел, моля«Ну скажи моя роднаяЧто полюбишь ты меня…»Я такого не сказалаА сказала тихо «нет»«ну тогда смотри, родная»Получила я в ответИ тихонько сделал шаг онПолетел тихонько внизВот теперь и поняла я-Оборвалась моя жизнь…Я стояла и молчала, Тихо капала слезаПоняла, что прогадалаПолюбила его я Поняла я это поздноДумать раньше надо былоУлыбнулась тихо, слёзноИ шагнула тихо, милоПолетела за тобоюБудем вместе мы теперьЯ твоих страданий стоюЯ люблю тебя, поверь
Скорее нет, чем да.
Анжела Гринь
точно нет, и не позорься.
легко! если у тебя крутой папаша как у Пластининой! обратись к нему!
Умка @
нет... у меня целая книга скоро наберётся... но я не популярна.... добивайся, пиши стихи и добьёшся своего... может у тя талант а может и нет...
Хм... с одним наврядли....только если его заметят, потом сделают песню, напишут музыку, музыка будет саундтреком к блокбастеру....тогда возможно....
мало того не в рифму,да ещё и без смысла! Хуйня!