Прочие тенденции стиля жизни

Что можно сказать про мужчину с "бабочкой"?

Галстук - самая сексуальная деталь мужского гардероба. Его называют главным фаллическим символом двадцатого века, с ним, как с талисманом, связывают удачи и промахи в бизнесе, а также успех у женщин.
Почти совершенно исчезла изысканная группа любителей «бабочек» элегантных, умеющих красиво ухаживать, остроумных мужчин, которые знают, какой галстук-бабочка подходит к твидовому пиджаку в стиле «кантри» , а какой к белому смокингу. Может быть, время этих эстетов еще вернется, кто знает.. . Ведь по опросам любопытных социологов выяснилось, что женщины считают невероятно сексуальным вид обнаженного мужчины в галстуке-бабочке на мускулистой шее.
Принято считать, что отсчет самостоятельной истории галстука бабочки начался 17 февраля 1904 года с премьеры оперы Пуччини "Мадам Баттерфляй", которая состоялась в Миланском театре "Ла Скала". Именно в этом спектакле на всех музыкантах оркестра, игравших сопровождение, были одеты бабочки. С этого момента галстук бабочка начала свое триумфальное шествие по планете.
Сегодня галстук бабочка является неотъемлемым атрибутом наиболее изысканных мероприятий. По правилам этикета, бабочку следует одевать только со смокингом или фраком. Бытует мнение, что галстук бабочка - это обязательный элемент гардероба человека высшего общества, что далеко не всегда справедливо. Часто этот аксессуар является частью униформы официантов или метрдотелей. Но спутать служащего отеля или работника ресторана с высокопоставленным гостем довольно трудно.
Юлия Леонтьева
Лучший ответ
Если он на корпоротив Газпрома так оделся то нормально.
а если он на метро в бабочке, то мужчина явно с придурью))
В некоторых обсоятельствах это необходимость причем приятная и симпотичная
Обалдеть!
Что но какой нибудь сэр или граф. А может быть он оделся так в театр или на свадьбу.))).
Одна "бабочка" о мужчине ничего не скажет. Я обращаю внимание на обувь и руки. Может "бабочка" - отвлекающий манёвр ))
Карина Майер