Прочие тенденции стиля жизни
есть ли в вашем окружении или знакомые, которым за 50-т и которые пользуются инетом?
может такие и есть, но лично в моем окружении нет. согласна, инет все-таки помоложе.
да вот за стенкой живут. скайп, одноклассники. сама бегаю, учу, показываю, что и как.
она с 1941 года, он года на 4-5 старше
мне 58 лет, уже 5 лет дружим с нетом
Не согласна
навалом))) . сейчас, например, тетка онлайн в популярной соцсети и параллельно - в популярной игрушке. ей, между прочим, недавно было 60 годочков) . когда "одноклассники" зависли, даже паника была у родни - мы, молодое поколение, помогали им освоиться в "фейсбуке".
Мне 59. И я сижу здесь с вами и беседую, общаюсь. Конечно я не ас, сын поможет, если что.. . и так уже 6 лет. Хорошая гимнастика для ума. Мозги то должны работать, иначе Альцгеймер догонит. А с бабками на лавочке перетирать "за чужую жизнь" не интересно. Душа то молода у большинства людей в возрасте!
Мне 55 и инетом пользуюсь уже лет 17 ))
Причем каждый день ))
Конечно!! ! Мужу 64,мне 58 и наши друзья - ровесники - ВСЕ в сети ))))))
а у меня все вокруг пользуются... мама, свекры, тетки, дядьки... всем больше 70...на курсы сначала ходили, а потом забили и сами разобрались что к чему.... вот интересное наблюдение-свекр в телефоне не умеет смс открывать и отвечать... а в майнкрафт рубится...
Не согласен. Это полная ерунда.. . Ни разу не встретил ни одного чела от 50 и выше, который бы не пользовался интернетом, если не говорить о совсем каких-то медвежьих углах.. . Кстати, люди этой возрастной категории интернет и создали...
Не согласен. Ну, очень много людей 50+,пользуются "паутиной".
Может не пользуются категория людей, которым не до чего, лишь деньги поцелей были, ведь за всё надо платить. Прям семь пядей во лбу надо иметь, чтоб научиться пользоваться.
И чо?
Мне далеко за 50, с конца 90 пользуюсь инетом так же как и мои товарищи-ровестники. Просто нас мало осталось по этому Вы и считаете что инет только молодёжи и пренадлежит!
И хотя интернет является чисто молодежной темой, создан был он нашими дедами ) Людьми которым сейчас уже 75 лет ;]
Так что да, и люди за 50 пользуются интернетом . Знаю лично парочку таких))
Конечно! Моей тёте 58 и она с интернетом на ТЫ!