Прочие тенденции стиля жизни

(eto vopros dlia molodix)ludi podskajite a kak zastavit roditelei otpustit menia na diskateku a?

pomogite plz
ia 1 raz bila i teper ne mogu ustaiat pered tem shtob ne poiti!!!!!!!!!!!
plz, help me
Надо себя хорошо проявить что ль в течении недели:))),ну там скажи,что со старшими друзьями идёшь,что тебя проводят и т.д. А потом потихоньку начинай время посещения дискотеки увеличивать,каждую дискотеку хоть по полчаса....Я через 3 месяца уже могла до утра не повляться:)))))))
Дарья Гусачок
Лучший ответ
Скажи что ночуешь у подруги
Shahzoda ?????
скажи мамулечка....всех отпускают а меня нет....ая очень хочу пойти, там так весело...я буду себя хорошо вести,не беспокойся за меня)) ну пожалуйста отпусти меня на дискотеку....ну пожалуйста...и так ходи ной целый день...иногда помогает...мама не выдерживает нытья и говорит ну ладна иди))))
может уговорить их, сказать что мальчик отвезет меня домой, что алкоголь пить не буду, что я буду самая красивая и вы будете мной гордиться(эт обычно на маму действует), ну скажи посуду мыть будешь неделю, я всегда так говорила, но никогда не мыла)
У меня такая проблему у одной знакомой, она говорит что всех отпускаяют а меня нет ...ноет без конца...иногда просит попросить подругу...=) тока хорошую(чтоб родители были о хорошем мнении об этой подруги) говорит что потом всю неделю будет убираться по дому(и т д) Удачи!!!=)
Ну не знаю как, но моя подруга закатила родителям такоооой скандал, что теперь её отпускают
да просто уйди и все придешь получишь но не убьют же так пару раз сделаешь и родители смиряться что с тобой уже нечего не поделаешь и все )
А*
Алёна ***
Нужно сделать так, чтобы они тебе доверяли. Чтобы было так: ты сказала, что будет так (напр.: прийду домой во столько-то и трезвая) и так оно и было. Начинай с мелочей, а закончишь уже дискотекой. Главное всегда придерживаться обещанного. Тогда меньше станут переживать за тебя и больше доверять.