Прочие тенденции стиля жизни
po4emu wse napali na Verku Serdushku?
ona ne pela russia goodbey ona pela lasha tumbai!!!!
Верка как всегда выступила великолепно. Это наши дураки устраивают звёздные войны. Только Данилко сумел зажечь публику так, что всем захотелось пуститься в пляс. И в нашей стране несмотря на бойкот средств массовой информации, гадости в его адрес, проголосовали ЗА него. Его 2-е место это достойное, законное место
Да не слушай ты их.. . Просто завидуют! А Верка молодец!
да! она нормальная
тетинька она же дяденька отпела свое
я с тобой согласна....и выступила она достойна....а вот 3ье место я бы отдала венгрии, девчонка молодец - оффффигеннннная песенка!!!!
Вера-супер!!!! А все остальные завидуют!!!! Верка офигенная, она лучшая! И она утёрла нос, этим россиянам!!!!
Если россияне такие плохие и Россия такая-растакая,так почему же тогда полУКраины приперлось к нам на заработки?Что же вы не сидите в своей распрекрасной Украине,а претесь к нам?НАДОЕЛИ!!!!Против Сердючки никогда ничего не имела против,но песня-это реальное неуважение по отношению к Росии,и не надо прикрываться,очень отчетливо все было слышно,я вот вообще не знала,как ее песня называется,а как услышала ее "речитатив",так вообще обомлела-РАША ГУДБАЙ???Ну тогда и Сердючка ГУДБАЙ!
да потому что он уже затра**л всю Россию своим дебильным "творчеством" и Евровидение стало последней каплей
Ды она вообще не пела, а читала какую-то ерунду.
Она пела "Russia goodbay" И европа не очень любит Россию, и они проголосавали только за неё. Но заметьте ведь 1 место сербия со спокойной, не заводной песней, но очень чувственной и красивой! И это доказывает, что внешность не главное!
просто всех видимо заело, что Россия заняла 3 место, а Украина 2....
A.n.d.r.e.w. не согласна с тобой. Многие рады за Сердючку и не против 2ого места Украины... Ну а если наш коллектив спел бы "Украина гудбай"?))) не понятно просто... пела, не пела. Тема поднята не просто так.
не обращай внимание на мой ответ мне просто нужны баллы