Автосервис, обслуживание, тюнинг

po4emu wse muzhiki gonjat na dewushek ,a wed sami ne umeut ezdit ! zalezut w krutuu ta4ku, a ezdit to ne umeut

просто некоторые из сильного пола слабые существа и у них обязательно во всех тяжких виновата женщина. Не порти себе нервную систему и будем выше этих склок
Александр Шараев
Лучший ответ
Евгений Котельников da eto bolnaja tema, kotoruu ja ne nawizhu, ja na trasse kazhdij den 4elowek po 10 wizepljau kto ne umet ezdit ! a obgonisch na4inaut farami morgat w spinu,
Ну а на кого ещё? Люди винят в своих бедах всех. кроме себя. А на самом деле с себя начинать проще)
бля опять за каплями в аптеку бежать прийдёться
Г И плюс десять!!!!
это не нормально... главное что некоторые это понимают а те у кого комплексы-они и гонят на нас что мы не умеем ездить!
Zloy Volk
Евгений Котельников koro4e, ja silno gorzhus 4to maj adewushkc aezdit na mashine. gonjatsja ja ej zapreschau ,no poznakomislja ja s nej na skorosti 150 kogda ona s prawa na4ala menja obhodit ! tak eto esche spornij wopros, kto umeet ezdit a kto net, uwazhau dewuschek za rulem
обычный мужской комплекс заложенный с детства. "я должен быть первым, я не должен быть слабее, особенно девушки, я всегда прав. " это было есть и будет.
Мuhammad Tursunov
Ну надо же на кого-то вину свалить за то, что ездить не научились! Думают, что девушка за рулем не может за себя постоять, в технике особо не разбирается, вот и говорят так. Моя знакомая попала в ДТП, машина в хлам разбита и теперь ей надо доказывать, что она ехала, и не думала тормозить, а парень, который ехал сзади сам превысил скорость и НИЧЕГО не предпринял, чтобы аварии не было. А вы говорите.. .
Просто нам надо уметь с таким "мужиками" разговаривать и ставить их на то место, которое они заслуживают.
Мага ****
Евгений Котельников soglasen, mne nedawno razbili mau mashcinu, wilez takoj krutoj, da u menja stazh 12 let ,a ja emu w otwet i 4o ???zwani musoram i wot tebe kniga zakoni na trassah. i srazu zatknulsja ! wot tak wot nado lohow u4it !
o4en silno gorzhus 4to maja dewushcka umet ezdit na maschine, a woobsche obozhau dewo4ek za rulem, krasiwo, est dew4onki kotorie w tehnike lu4sche 4em muzhike, u menja praktikantka odin raz kakogo umnogo zatknula, ja sam ofigel prosto !
потому что проще свалить на другого, чем признать свою ошибку.