Автосервис, обслуживание, тюнинг
po4emu wse muzhiki gonjat na dewushek ,a wed sami ne umeut ezdit ! zalezut w krutuu ta4ku, a ezdit to ne umeut
просто некоторые из сильного пола слабые существа и у них обязательно во всех тяжких виновата женщина. Не порти себе нервную систему и будем выше этих склок
Евгений Котельников
da eto bolnaja tema, kotoruu ja ne nawizhu, ja na trasse kazhdij den 4elowek po 10 wizepljau kto ne umet ezdit ! a obgonisch na4inaut farami morgat w spinu,
Ну а на кого ещё? Люди винят в своих бедах всех. кроме себя. А на самом деле с себя начинать проще)
бля опять за каплями в аптеку бежать прийдёться
Г И
плюс десять!!!!
это не нормально... главное что некоторые это понимают а те у кого комплексы-они и гонят на нас что мы не умеем ездить!
Евгений Котельников
koro4e, ja silno gorzhus 4to maj adewushkc aezdit na mashine. gonjatsja ja ej zapreschau ,no poznakomislja ja s nej na skorosti 150 kogda ona s prawa na4ala menja obhodit ! tak eto esche spornij wopros, kto umeet ezdit a kto net, uwazhau dewuschek za rulem
обычный мужской комплекс заложенный с детства. "я должен быть первым, я не должен быть слабее, особенно девушки, я всегда прав. " это было есть и будет.
Ну надо же на кого-то вину свалить за то, что ездить не научились! Думают, что девушка за рулем не может за себя постоять, в технике особо не разбирается, вот и говорят так. Моя знакомая попала в ДТП, машина в хлам разбита и теперь ей надо доказывать, что она ехала, и не думала тормозить, а парень, который ехал сзади сам превысил скорость и НИЧЕГО не предпринял, чтобы аварии не было. А вы говорите.. .
Просто нам надо уметь с таким "мужиками" разговаривать и ставить их на то место, которое они заслуживают.
Евгений Котельников
soglasen, mne nedawno razbili mau mashcinu, wilez takoj krutoj, da u menja stazh 12 let ,a ja emu w otwet i 4o ???zwani musoram i wot tebe kniga zakoni na trassah. i srazu zatknulsja ! wot tak wot nado lohow u4it !
o4en silno gorzhus 4to maja dewushcka umet ezdit na maschine, a woobsche obozhau dewo4ek za rulem, krasiwo, est dew4onki kotorie w tehnike lu4sche 4em muzhike, u menja praktikantka odin raz kakogo umnogo zatknula, ja sam ofigel prosto !
потому что проще свалить на другого, чем признать свою ошибку.