Автосервис, обслуживание, тюнинг

4to ozna4aet M+S, eto zna4it 4to ja magu pirueti raznie wikru4iwat na ldu ???

Мад + Сноу. Грязь и снег. Вранье.
Анатолий Туманов
Лучший ответ
Данное обозначение расшифровывается "Mad + Snow" = "Грязь и снег". По рисунку протектора видно, что такие шины, как правило, обладают увеличенными (но не самыми крупными) ламелями (прогалами между "шашечками"), что обеспечивает повышенное сцепление с рыхлой поверхностью. Многие модели имеют площадки под ошиповку для зимней эксплуатации и если рассчитываешь использовать их зимой - лучше зашиповать. Те же из них, которые изначально рассчитаны на всесезонную эксплуатацию чаще таких площадок не имеют, но обладают ещё и мелкими ламелями за счёт чего достигается эффект "липучести" и они очень неплохо "работают" и по укатанному снегу и льду.
Алибек прав, что зимой лучше чисто зимние тапки, Но это очевидно и так если позволяют финансы! А вот насчёт "...после -5 и ниже они теряют свои качестве и не цепляются за лёд (асфальт) " - откровенный "ляп"! Лично я круглый год езжу на всесезонке и пока (тьфу, тьфу, тьфу) без приключений!! ! При том, что круглый год езжу довольно экстремально!
Значи то что покрышки универсальные. Лето и зима.
Совет – летом на таких нормально а вот после -5 и ниже они теряют свои качестве и не цепляются за лёд (асфальт) . Поэтому зимой лучше поставить зимние.
Денис Набока
Это означает, что можно ездить на данных шинах летом и зимой.