Прочие тенденции стиля жизни

Po4emu soplyachki nagleut na glazah?

Соглашусь. Наглеют.. . Видимо возамнили о себе, что взрослые. Но на самом деле у каждого подросткого возраста и до есть такие особенности. Учитывая психологические и биологические, анатомические факторы. Они хотят, чтоб на них обращали внимания, у них вырабатывается "Я"... начинают подражать кому-то, курить, чтоб выглядеть круче и быть на высоте. Но потом это у многих проходит.. . Они находят себя, ставят цели.... но не все, конечно.. . Так что меньше нудно на них обращать внимание, то есть на их наглость. С наступающим!!!!
Дарья Тонких
Лучший ответ
да вроде наоборот, становяться воспитанее!
Время сейчас такое - свободные отношения, живу с кем хочу, курю - я же взрослая! Подростки клей нюхают - всем все равно не их же дети. Просто общество перестало заниматься воспитанием детей.
Если бы они наглели на попе-было бы легче?
Катя Катя
Настя Калинина 5 баллоффффффффффффф
население диградирует...
А почему старухи так болезненно на это реагируют???
Даша Громыко Nu eto uje tvoi vopros!Zadai ego svoei babu6ke!
нда, акселерация явно берет свое.... школьницы выглядят и велут себя совсем как НЕ школьницы.... издержки воспитания, скорей всего!
Похож на риторический вопрос. Пояснила бы хоть немного.
Вопрос задан не коректно!)))
Ольга Ч
Даааа!!!! К вопросу можно подойти с разных сторон.. . Любовь, отношения, дружба, знакомство.. . Я думаю, это от того, что они не понимают, что делают, а понимая, не знают, что можно всё исправить и вернуть! Не знакомо слово "прости". Они просто думают, что всё и на этом точка, не делая ничего. Вот в этом и ответ на твой вопрос: в их непонимании, ленности, ну и, конечно, всё завичсит от того общества, в котором они "обитают". Скажи мне кто твой друг, и я скажу кто ты!
потому что делают все из-под тишка!
Почему соплячки наглеют на глазах? это ты что имела ввиду?
А почему вот так сразу всех обобщать? Встретил какую-то наглую малолетку и теперь на всех навешивается ярлык.. .
Это не объективно.... Нельзя судить о 10 если знаешь 1-ого - это метафора
Нельзя судить о всех если знаешь ток нескольких
потому что "СОПЛЯЧКИ" - это СИЛА!!!!
Трудный возраст+деградация общества+отупевшее TV=всё "чего хотели" добились сами...