Прочие тенденции стиля жизни

Малокровие, анарексия, булимия...

что вы думаете про это???? Наапример когда 12-17 летние девочки смотря на звезд и моделей начинают комплексовать и морить себя голодом, а в итоге такие болезни или.... смерть....
что об этом говорить."проблема поколения" - модно быть худой, модно иметь узкие бедра, модно хвастаться крохотной грудью. а что? тебя носят на руаках, так как ты легкая, о тебе все стараюстся позаботиться... да и анорекисия - тоже модная болезнь.вот представьте, говорит девочка подружкам "я болею той же болезнью, что и кейт мосс/сестры олсен/etc. и подружки тоже стараются заболеть этой "звездной" болезнью поскорее.хотя, конечно, не будем утрировать, все условно и умные девочки еще есть)))))))
Наталья Бебешко
Лучший ответ
дело не в моде подчас.. .
булимия и анорексия -это большие психологические проблемы, которые родом из раннего детства.. .
лечатся долго. .
анорексия с большим трудом.. .
малокровие это заболевание, подчас врожденное
Мария Щедрина
за что боролись,на то и на поролись.это личное дело каждого,не стоит винить в этом моделей.всю жизнь модели были худыми и никто им не подражал,а с прошлого года мода какая-то появилась.дуры эти девочки.они ведь еще растут,организм еще формируется.нужно заниматся спортом и правильно питаться,а не жрать в макдональдсах и всякую хрень.это с 12лет,а в 17не придется умирать от анорексии.
потому что влияние моды стало настолько сильным,что сейчас быть "не таким как все" некруто....вот некоторые и готовы пойти на все,что угодно,лишь бы быть как "она","она" или вот "она"....
это очень ужасно !!!С этим очень трудно бороться! Не нужно никого винить,просто у некоторых нет силы воли.