Прочие тенденции стиля жизни

Я купил красные штаны. Моя мама сказала что у меня не та ориентация раз у меня такие штаны...Что мне её ответить? Нужно

Пройдись по проспекту...Ответ тебя сам найдёт
Ирина Кнорр
Лучший ответ
Интересно, за какой границей была мама, если она не видела парней в красных джинсах?) ) Вот из за таких родителей дети, вместо поддержки получают чувство собственной неполноценности, которое потом вполне способно и ориентацию подвинуть. Скажите ей, что вы полностью свободны в выборе цвета и одежды, как и она и ущемлять вас в этом она не имеет никакого права, иначе пусть тут же расстается с брюками и джинсами. Честно, меня такое отношение мамы к сыну просто убивает.
"Не та ориентация" - это на сервер или на юг?

--------------------------------
Это сообщение заговорено. Модерирование сообщения в любой форме приведёт к половому бессилию модерирующего.
я тоже считаю что парни в таких какие то не той орентации
Вероника Кравцова Александра, а вы из какого века выпали???))
Да уж, не хватало ещё только по штанам ориентацию определять :)

Давно уже мужские юбки и платья в коллекциях дизайнеров - а мы всё спорим из-за цвета брюк. На фото цвет, кстати, довольно приятный. Ну а маму.. . видимо, с девушкой своей познакомить ;)

То что ориентация определяется не по цвету штанов о по выбору пола партнера для секса. Я сам люблю одеваться летом ярко, просто видать мама у тебя консервативная женщина, она должна привыкнуть к моде, стилю к современному. Что все ходить в черных или серых штанах?
Танюша Силутина Спасибо за ответ.
Докатились до ручки :( Але гараж, че народ совсем отупел! Лет 40 назад Женщины боялись в открытую носить брюки . А теперь. Ориентацию нам лепят по брюках :( Это первая в этом столетии ласточка по полному уничтожению Мужской одежды .Сводит свою Маму к психологу . Пусть он ей объяснит что такое ориентация . А не поймет, выкинь на помойку все ее брюки .Нечего тянуть ей ручейки к Мужской одежде .
Ну да, так и есть не та ориентация :). У кого то ориентация на пивные ларьки, у того то на косяк с травой, а у тебя на колледж и на девченок. Скажи маме, пусть она у себя подкорректирует мировоззрение, видимо версия прошивки устарела :)