Прочие тенденции стиля жизни

Опрос! Про Качку

Я пацан мне 18 лет, летом 19 лет будет,вот почему я худящявый пацан ? рост - 189см, вес 69кг,телосложение странное почему ?подскажите что как, почём, советы, чтобы вес набрать на 20-30кг, хочу служит в гвардий, но нужно еще 30кг так мне сказали
Rauhan Aldanazarova
астенический тип телосложения.
Купи у бодибилдеров протеин в порошках (белок и начинай качаться) +кушай больше макорон и больше углеводов любых.
Измеряй вес каждый день и составь таблицу - если через 2 месяца не начнешь поправляться - забей на гвардию и иди в театральный.
Оксана Козырева
Лучший ответ
Конституция такая... .
Хороший рост) )
кушай белки и спортом занимайся, будешь нормальный))))) )

по поводу ответа выше!!! !
В порошках и все что продается в этих магазинах - вредно!
Оно того не стоит!
А потом в 35 лет стоять ничего не будет.
Я согласна с ответом № 1. Протеиновые порошки-вовсе не вредно. Они помогут тебе наростить мышечную массу. У меня папа их покупает.)))
Не комплексуй! Обильное питание + физ нагрузки до упаду, а не так, кое как. При этом у тебя сейчас все шло в рост. Когда рост притормозит, начнеш набирать массу! У меня сын такой как ты! Ушел в армию, служил в МВД. Кормили так себе, но по режиму. Пришел из армии не тощий! А у тебя на домашнем питании должно все получится!!! Сначала разработай сам для себя какую нибудь методику---питания, нагрузки. И делай регулярноЗабудеш, сорвешся, начинай сначала! Дерзай! Все у тебя получится! Главное захотеть!
Сам такой же! Только я 181 мне 16 и вес такой же! Только я о весе не парюсь я занимаюсь спортом и мышцы ростут!
А если тебе нужен тупо ЖИР то если можешь найди какую ни будь Видео игру и много всякой жирной жрачки и сиди играй и жри! Вот так! =)