Прочие тенденции стиля жизни
ВНИМАНИЕ! Небольшой опрос для всех девочек:
Сколько и каких предметов необходимо и достаточно по вашему мнению носить с собой в косметичке? * Буду признательна всем, кто не оставит вопрос без ответа и отнесётся к нему без иронии!
Из косметики-ничего.
Всё по делу!:) Документы, носовой платок, расчёска, туалетная бумага, сигареты, зажигалка)
Достаточно иметь в своей косметичке несколько необходимых средств: зеркальце, расчёска, пилка для ногтей, помада, блеск для губ, тени для век, тушь для ресниц, ватные диски, влажные салфетки, шпильки для волос, флакончик духов, лак для ногтей (светлый или перламутровый) . Этого будет достаточно для повседневного ношения в сумке и использования.
Блеск или помада... тональный крем и туш!)
...пудра, пара-тройка помад, блеск, карандаш для губок...
Пудра с зеркалом, карандаш для подводки губ и глаз, блеск, помада, расческа, маленький лак для волос -это на каждый день.
Пудра, помада, зеркало, расчёска.
блеск... пудра... румяна.... карандаш... духи... салфетки.
Здесь всё зависит от дальности путешествия. Если только на работу - то достаточно пудры, помады и карандаша для губ.
блеск, тушь, тени, расчёска, пилочка, тоник и зеркальце незабудь
Я с собой ношу только расческу
всегда с собой ношу: пудру (в ней же зеркало, очень удобно) ; помаду, которой в этот день накрашена; карандаш для глаз и губ; расческу; если волосы распущены, то стараюсь брать с собой заколку или резинку, чтобы собрать если нужно будет.
какой нибудь пробник (духи) , блеск, пилочку для ногтей, румяна с зеркалом, карандаш для глаз и тушь!
Пудра, помада, расчестка, зеркало.
И влажные салфетки, мало ли придется все это с себя стереть... =)
зеркальце, расческа, блеск и телефон
У меня-тени, брасматик, карандаш для глаз и губ, блеск д/губ, крем-пудра, шлифовочная пилка, духи, дезик, расчёска, зубная щётка, сафетки, презервативы (на всякий случай) -т. е. 13.А в сумке у меня ещё есть всякое разное-в т. ч. рулетка, ножницы и ПЛОСКОГУБЦЫ (занимаюсь дизайном штор и гардин. но иногда-выручают бегунок на молнии подтянуть)
В обязатеоном порядке ТУШЬ!!!! Потом тени, карандаж для глаз. И потом уже - карандаш для губ, бровей, румяна, тональник....))) ) Помаду туда же!! ! Ну вот - вроде и всё)))))))))))))))))))))))))))))))))
думаю, кто чем пользуется.... ну а так, тушь, помада (блеск)... тени и пудра, если пульзуешь... еще пилочка.... вполне достаточно
1.расчёска.
2.зеркальце или пудреница с зеркалом.
3.маленький пробник духов.
4.бальзам или блеск для губ.
5.карандаш для глаз.
6.влажные салфетки или бумажные платки.
7.освежитель для рта или жвачка.
8.пилочка для ногтей или маникюрные ножницы.
ну а там в зависимости от того, куда идёте. если нужно будет зайти в спортзал, то резинку для волос или крепкую заколку и маленький дезодорант следует взять, если потом нужно зайти на дискотеку сразу же, то какие-нибудь бусы и т. д.
2.зеркальце или пудреница с зеркалом.
3.маленький пробник духов.
4.бальзам или блеск для губ.
5.карандаш для глаз.
6.влажные салфетки или бумажные платки.
7.освежитель для рта или жвачка.
зеркальце, помада (блеск) , карандаш для губ, тушь, духи, пилочка для ногтей
Я беру с собой именно то, что по плану мне пригодится до того как я попаду домой (например, я еду в гости к подруге - тогда я беру с собой средства для снятия макияжа, пару спонжиков, зубную щетку...) .
А обычно у меня именно в косметичке:
- зеркальце,
- тушь для ресниц,
- карандаш для глаз,
- блеск для губ,
- расческа,
-пилочка (ужасно не люблю когда ногти цепляются неровным краем за одежду, если вдруг поврежу ноготь) ,
- предмет личной гигиены,
- влажные салфетки
Это по минимуму. Сюда можно добавить духи, пудру и далее по настроению.. .
Вообще я стараюсь чем меньше, тем лучше. А то тяжело :)
А обычно у меня именно в косметичке:
- зеркальце,
- тушь для ресниц,
- карандаш для глаз,
- блеск для губ,
- расческа,
- предмет личной гигиены,
- влажные салфетки
ya s soboi voobshe ne noshu kosmetichku,a v sumke inogda mojno naiti vsego lish matiruushuu pudru i blesk dlya gub.
Ну помада, расческа, пару резинок, тушь можно, зеркало и английская булавка обязательно должна быть.. . меня уже миллион раз выручала.. . А еще на всякий случай пилочку для ногтей...))))
пудра, духи, блеск, бальзам для губ, крем для рук, тени, туш, расчёска, зеркольце, подводка, запасная бежутерия и тристо рублей чтобы купить что-то новенького
ну "предметов" 12
Таня Ионова
а каких именно?
Блеск для губ, карандаш для подводки глаз, газовый баллончик для отражения атаки покусившихся на Вашу красоту и пачку таблеток цитрамона от головной боли. Никакой иронии, все продумано и проверено личным опытом.
у меня в косметичке всегда лежат: расческа. пудра, помада, тушь, влажные салфетки и духи. и мне этого вполне хватает
У меня в косметичке: пудра, помада, расческа
я всегда ношу помаду, расчоску, солфетки, жуйку, таблетки и зеркало!! !
а предметов ходь целый чумодан
достаточно 7 предметов: зеркальце, пудру, помаду, платочек, влажные салфетки, жевательную резинку, расческу
румяна и зеркало!!!! без них никуда! !
Ну а если честно то у меня в косметичке чего только не лежит! !
кидаю туда всё подряд
чтобы сумочка не тянула плечо, у меня есть все в сумочке: половины косметички, документы, связка ключей, фотки всей семьм, записка с адресом и телефоном, если потеряю память с короче всего понемногу!
у меня в косметичке всегда тональный крем чтоб лицо подмазать блеск для губ и тушь глаза подкрасить по моему достаточно да больше в сумку и не влезет
Блеск, пудра, тушь (на всякий пожарный) , карандаш для губ, румяна, зеркльце, флакончик духов (обязательно) . Будь красива)))
Ну зерколо, расческа, блеск, пудра, пилочка это обязательно, правда у меня всегда лежит еще куча всякого барахла)))
думаю 6-7 гдето, это зеркало, помада, тушь, ватные палочки (на всякий), крем для рук, ну и пудра. Расческа не в счет)))
пудра
у меня 2 блеска, тональник, духи, зеркальце и крем для рук.
Все что нужно на сегодня.
Тушь, тональник, подводка для глаз, карандаш для глаз, духи, дезодорант, блеск, тени=)
Все необходимое...
Я лично ношу: расческу, зеркальце, помаду/блеск, карандаш, тушь, ножницы, пилочку, духи, прокладки, булавку иногда, тоналку, дезодорант, салфетки - сухие и влажные.. . Вобщем, объемистая у меня косметичка хд. 14 получается...
расчёска обязательно, блеск, зеркальце, влажные салфетки... ну и мне больше ничего не надо
помада, зеркало, духи, салфетки, зубная щетка, рулетка