Прочие тенденции стиля жизни

Модницы, и все те, у кого есть чувство вкуса!

Хочу заказать в ателье платье, но не могу выбрать (нарисовать) модель. Суть в том, что платье должно быть вечерним (для всяких выходов в свет). Какие тенденции модны в этом сезоне?..
Сама по себе я худенькая, высокая, и почти без груди:(, то есть платье должно быть без всяких огромных декольте....я даже придумать не могу... может подскажет кто-нибудь какой фасон? или ту же самую длинну? модный цвет? или каким образом недостаток превратить в достоинство? на чем лучше сделать акценты?
Помогите, пожалуйста!
Цвет и ткань чтобы тебе было супер. это ты сама должна знать, а фасон не тот который в моде а тот в котором ты себя уютно чувствуешь и чтобы выгодно подчеркнуть то что нужно и скрыть недостатки! Если бы видела фигуру, не проблема! Вырезы можно, только чтобы был оттделан валаном илирюшем, тем что придаст обем, но прятать вообще тоже не выход, подчеркнешь только грудь. Длина зависит от роста, ног и мероприятия, вообщем, долго описывать возможные варианты не видя тебя....
Dianora Ukraine
Лучший ответ
Стойка, без рукавой, открытая спина, струящийся силуэт. Идет практически всем, у кого красивые руки и спина. Не забывай, что ультрамодные тенденции для вечернего платья - это 1 сезон, классика же она и есть классика.
Юлия Бобкина
попробуй спину открытую, а спереди не слишком глухое, а так, средне. Если ты худенькая и высокая, то нормально будут любые драпировки спереди на груди. Как раз будет иллюзия, что под платьем что-то есть. Ну а по поводу цвета - здесь не по моде, а по лицу нужно подпибрать. Какой тебе идет. Сейчас вроде пока модны металлические идеи: золотой, серебряный, бронзовый, но надолго ли это? Что касается длины - тут сама смотри. Если действительно крутые приемы, то длинное - в пол, а если серединка на половинку - лучше до колена - длина на все случаи жизни.
маленькое чёрное платье всегда подойдёт
Ольга Сахно
Маленькое чёрное платьице обтягивающее фигуру, с длинным поддолом и вырезом, а ещё декольте!!!!
длина до середины колена, материя - бархат или шелк. цвет: леопард, фиолетовый, черно-белый. модные в этом сезоне кислотные и косимические расцветки - не надолго. местами можно украсить стразами Swarovski. фасон для платья из бархата:открытая спина, крест накрест пересекающиеся на спине полоски ткани, перед полностью закрыт, средняя длина.
а почему именно в ателье? походи по свадебным салонам, там очень много интересного, главное чтобы денег хватило!: -)
у меня платье длинное,подчеркивающее фигуру,хотя я как ты худенькая, в ателье должны знать как недостатки в достоинства превратить. а цвета в моде все те же: нежно розовый,голубой, зеленый,золотой.