Прочие тенденции стиля жизни
Любимые!Help me!!!!
У меня такой вопросик.Мой рост 176,и когда я надеваю высокие каблуки,то вообще великаном кажусь!По крайней мере я выше своих подруг,парня(!) и вообще,я уверенная в себе девушка,но в последнее время меня это бесит!((А без каблуков не могу!(((Что делать???!
если ты красивая,стройная,то носи и радуйся,солнце!!)))а я уверенна,что ты такая!))
не стейняйся своего роста..
да оставайся самой сабой, ведь это не плохо.
ты бесишься без повода. поверь мне.
а я тебе завидую :( у меня рост 166, я всегда хотела быть выше, так что носи каблучки и не волнуйся :)
Как же я тебя понимаю. У меня 177. Тоже в принципе не стесняюсь сейчас, в отличии от прошлого. Уже просто привыкла. Но хожу всё равно на маленьких каблуках, так удобней. И никакие разговоры типа не парься по этому поводу не помогают. Кто не был в таком положении не поймут никогда. На самом деле не чувствуешь себя неудобно, когда вокруг тебя все ниже. Зато иногда когда увидешь рядом человека выше, то уже тоже как то непривычно. Типа как это так кто-то выше меня. Сразу хочется голову выше задрать.
А совет такой, съездий в мИНСК, ТАМ ОЧЕНЬ МНОГО ВЫСОКИХ ЛЮДЕЙ, и особенно парней. Зайдёшь в автобус и забудешь про свой рост.
Не парься! ! У меня тоже и я не парюсь по этому поводу!
если на фото ты - я тебя на руках носить буду. а что ноги по земле будут шаркать - да мне филетово
хах! поменяй себе свиту, принцесса! у тя просто ништяк рост! Он вовсе не дылдонский! Вот я 160 см, короткая , мучаюсь (хотя мне тока 15 лет)
Ты знаешь,у мя тож рост не маленький 172,конечно немного поменьше твоего,но ,поверь,для меня это тож беда!!!Когда хочу одеть юбку,ли хотя б под джинсы,то конечно мой выбор-шпилька,но мои подруги ниже меня,даже когда они тож на каблуках!!!Жутко неудобно ,когда все ниже тебя!Знаешь,я думаю,парень должен быть выше своей девушки,даже ,когда она на каблуках.Но если он тебе действительно дорог,то купи себе балетки,они тож классно смотрятся,проверено!!!!Главное,не переживай,иди своей самой клевой походкой и будь уверена в себе,и тогда все получится!!!!
Во мне ненамного меньше - 175! И по-моему это классно! Добавляет какой-то статусности, что-ли. А то что ты выше парня.... даже не знаю что сказать... Просто у меня все были выше.. . Хотя если ты его любишь, какие могут быть комплексы. И вообще, когда ты начала с ним встречаться, разницы в росте было незаметно, что ли? Если тебя сразу что-то не устраивало, зачем было терпеть какой-то дискомфорт? ! Смешная ты (не в обиду) ! Всем, чем наградила природа, гордись. Я тоже высокая, но, знаешь ли, не модельной внешности, но чувствую себя всегда комфортно. Важно полюбить саму себя и суметь преподнести все в выгодном свете. Ведь ты же не без достоинств, я верю (ну раз друзья и парень есть...)
Просто нужно сравнить без чего хуже: без каблуков или без подружек и парня)) А рост у тебя самый нормальный))