Вот скажите, насколько для Вас важны ДЕНЬГИ? Я имею ввиду тот факт, что много людей часто заморачиваются на тему, "у меня нет денег", "я хочу то-то, но я мало получаю". "Мне не хватает".
Моё мнение такое, что надо жить тем, что имеешь, если ты не можешь позволить себе Бентли, а так хочешь-то стремись к этому и всё будет.
Прочие тенденции стиля жизни
Ответьте серьёзно пожалуйста на такой вопрос....
Хочу много баблища!Мешка два-три. Но када их нету - не заморачиваюсь. Могу всегда заработать на пиво. Поэтому, может, и вышла замуж по любви, а не за денежный мешок)))
Денег много не бывает ! А мне лишь бы на хлеб с водой хватило и ладно ! )) Люблю повеселиться , особенно поржать , от этого я сыта , румяна и светла ! )))))
Я с тобой полностью согласна! А представь ситуацию, когда у человека все было, и тут он теряет свое материальное состояние (жизнь ведь штука непредсказуемая), и как ему жить? Это очень тяжело морально, психологически! Только сильный человек, сможет жить по средствам! И начнет стремится к лучшему! Но деньги сейчас действительно играют большую роль в нашей жизни! Это печально!
))ну да деньги сейчас многим парят мозги))но у меня нет времени об этом думать))честно, ч не хочу бентли и гардероп нашпингованный Прадой и проч. брендами!не в этом счастье!вот честно не хочу быть оч богатой!главное достаток!а для своих лет я получаю оооч хорошо!!!!если у тебя много денег надо уметь делится с неимущими!детдомом и старыми пенсионерами-ветеранами!
люди делают деньги, деньги делают людей ))
Без денег не может быть светлой и радостной жизнь...
Каждый получает то, что заработал.Хочешь больше-больше работай
....в принципе мне денег хватает....только мне интересно....человек с какой зарплатой позволяет себе маечку за 15000
и что дальше????
главное не деньги - а независимоть, которую они дают!
ну я считаю если есть деньги надо тратить, нет денег значит так и надо, не стоит заморачиваться на тему "если нет денег мне конец" действительно надо стремится и обязательно получится, но если нет можно купить и что-нибудь попроще ведь не в Бентли счастье!
Абсолютно согласна с вашим мнением. Не помню откуда именно это высказывание: "Самый богатый человек - это не тот, кто больше имеет, а тот, кто счастлив и доволен тем, что имеет"Если есть желание - то можно поставить цели и к ним стремиться. Но при всем при этом НАДО БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМ, а не плакать и жаловаться на судьбу. Я счастлива! Всем желаю счастья!
"Bogat ne tot, u kogo bol'she, a tot, kto nuzhdaetsa v men'shem"
я с тобой полностью согласна! деньги это безусловно важно, но это не должно быть смыслом жизни, нельзя становиться их рабом :)