Прочие тенденции стиля жизни
Люди, ответьте мне на мой тупой вопрос.
Надо ли вытаскивать карточки из нового (только что купленного) кошелька?
ну, нравятся тебе они, так оставь
На всякий случай оставь-может ненароком превратятся в кредитные или дисконтные?
надо блин, жалко понимаю.... но нада!!!!
А какая разница, это твоё личное дело...
Ну,.. вообще-то... да...
Нет, носи их с собой!
Просто когда ваш кошелёк будет набит денежками, эти карточки вам будут мешаться
Вау! супертупой вопрос))) Автор сорри))) ну если там страшно-противная картинка, то выкини ее нафиг)) А вообще вытащи эт картинку и засунь туда свое фото или родного человека! тогда кошелек никогда не потеряешь))) Да и если соскучишься по родным, можно будет посмотреть их фото в бумажнике где захочешь и когда))) А если, честно я не верю в приметы типа "выкинешь, то кошелек тебе отомстит".Лажа полная))) Аж смешно)))
ебанись об стену мож поумнеешь!!!!
Мда... тяжёлый случай! ! Конечно надо!!!
Можешь вместо заводских вставить свои, своей любимой или деток (если есть) или прикольные, да любые, какие душа желает
конешно же надо, чтобы свои вставить!!! а вот если их нет то оставь, для вида: -))))
Нет, даже не думай!! ! Если ты их выкинешь, кошелек тебе отомстит!!!!
Можешь переложить их в старый! =)))
как хош! ! если нравятся поноси))
если ты тупой то можеш их выкинуть
Только вчера купила кошелёк и моя подруга вытащила всё карточки и положила в него монетку. Она от этого просто прётся! Если у тебя есть такие знакомые предоставь им такую возможность. Может и денежку побольше положат)))))))))))