Прочие тенденции стиля жизни

Есть вопросы тупые а у меня ещё тупее

Мальчик выще меня это нормяльно?
в порядке вещей
Индира Ертаевна
Лучший ответ
если вам комфортно, какая разница кто и что подумает. нормально все что удобняк.
Причем тут рост, внешность? Главное это его внутренняя красота, со временем ты поймешь это.
Desambra Redforks |Ec|
итальянский стиль Среди известных людей много подобных пар и никто не комплексует Был бы человек хороший \.а все остальное вторично
Да нечего плохого нет!
Arifulina Nadya
Это хорошо
Татьяна Ник
это красиво, прикинь это ему надо сгибать к тебе, чтоб поцеловать. как оценила, а прикинь если бы ты была выше?!)
Нормально если ты тупее его
Sveta Sanzarova
Гы нормально
Ксюша "-"
выЩе это нормЯльно
Галина Гейн
так и должно быть ващет
это паталогия..
Давате устроим конкурс на самы странный вопрос!
это норма если ты не 2 метра
Конечно, вот я высокая и все ниже меня, а хочется чтоб кто-нибудь был выше =)
Мальчик - это сын или друг? Если друг то так и должно быть но не больше 15 см. а то не удобно.
я думаю что да. В моей пока жизни мальчики всегда выше были. И это вполне нормально
* Aiym Bekturova *
А тебе это важно?
вообще-то нормально.
Рост самца должен доминировать всегда, это уже визуально показывает то что он сможет защитить свою самку всегда и во всем. Со стороны это тоже очень крассиво смотриться, ты должна не комплексовать а гордиться этим преимушеством своего партнера.
Sun In Your Hand :))
нормально конечно
это мазёва!!!
это нормально, много и маленьких, если не нравится можешь выбрать из них
а ты себя нормально с ним ощущаешь тебе с ним хорошо? если да то рост тут воще непричем
Мой рост 193 (босиком) , в обуви - больше, и я теряюсь при виде людей выше меня ростом. Поэтому мне НОРМАЛЬНО быть выше партнёрш.
Тупых вопросов не бывает, каждому хочеться, каждый нуждаеться в чьем-либо совете, помощи... Так, что дерзай!!
У меня мальчик тоже ниже меня. Ничего, всё нормально.