Прочие тенденции стиля жизни
Новое поколение умнее или тупее предыдущего???
По сути каждое последующее поколение умнее предыдущего. Но к сожалению в нашей стране, всё катится в обратную сторону. каждое последущее поколение становится не то чтобы тупее, но менее развитым, в плане как интеллектуальном, так и физическом. С вязано это с тем... с большим употреблением алкоголя... Нынешнему самому молодому поколению даже среднюю школьную программу собираются облегчать...
Людмила Кукава
Вот оно как в России,оказывается??!
Новое поколение смышленнее предыдущего! Моей дочери 12 лет.... Я в ее возрасте была просто несмышленышем... Ну, читали мы тогда М. Твена, Дюма.... а эти не читают... Но они понимают гораздо больше.!!. С ними можно говорить на любую тему... Вот хотя бы о политике... Сегодня у нас выборы (в Израиле) . И моя дочь советует мне за кого голосовать! Она все знает-(интернет))))
Оно просто другое, потому что другие ценности и приоритеты.
Они стали более ушлые, но образование у них вообще никакое!
новое поколение тупое
тупеют наши поколения год от года, нет ни уважения старших ни малейшего детского страха и почтения перед взрослыми. Один сплошной лозунг пепси- Бери от жизни все, они и берут, перешагивая через все и всех, грустно.
Много факторов, которые влияют на это. Но на самом деле, просто общество развивается, а нам остается лишь усвоить накопленный опыт.
Сейчас дети просто акселераты, за ними не угнаться, 5-и летние уже качают игры из интернета.
Таня Изаак
да, но что толку, если в душе пустота и отсутствие ценности и понимания
В обычной N-ской школе
Лет двадцать пять тому
Учился мальчик Толя
Отсталый по уму
На школьную программу
Отчаянно забил,
Не слушал папу-маму:
Хронический дебил
И как-то раз в апреле
На праздник Ильича
Парторги в класс влетели,
Сапожками стуча
"Ребята-октябрята !!
Вам шанс даёт страна !
Сегодняшняя дата-
Не просто хуй слона!
Читали вы немало,
О том, кто всех нас спас,
Чьё юное ебало
На звёздочках у вас!
И в знак его доверия
Примерных октябрят
Зачислит пионэрия
В весёлый свой отряд
Быть добрым Ленин учит
Но наш вердикт суров:
И галстук не получит
Ваш Толя Комаров!
Он учится хуёво,
Он не ведёт дневник,
Из-за него в столовой
Пожар на днях возник
Пока мы в телогрейках
Долбём Сибири льды
Он дрочит на линейках
И всем даёт пизды
Завхозу он публично
Засунул в зад гвоздя
И напердел цинично
У бюстика вождя
Он недостоин чести
Народ вести вперёд
И мы ему все вместе
Объявим наш бойкот! "
А Толик встал со стула
Писюнчик обнажил
И всех обдал из дула
По мере детских сил
Гиперболой звенящей,
Искристою мочой
В ебло попал пиздящей
Идейной сучке той
Та, охуев, стояла,
Струю ловила ртом
И радуга играла
В фонтане золотом.. .
"""""""""""""""""""""""""""""""
Сейчас наш Толик в Штатах:
Бассейн, мулат-лакей,
Всё так же в октябрятах,
А в остальном - ОК... .
И КАК ТЫ САМА СЧИТАЕШЬ? ВОТ В НАШЕ ВРЕМЯ БЫЛИ ЛЮДИ!!!
Лет двадцать пять тому
Учился мальчик Толя
Отсталый по уму
На школьную программу
Отчаянно забил,
Не слушал папу-маму:
Хронический дебил
И как-то раз в апреле
На праздник Ильича
Парторги в класс влетели,
Сапожками стуча
"Ребята-октябрята !!
Вам шанс даёт страна !
Сегодняшняя дата-
Не просто хуй слона!
Читали вы немало,
О том, кто всех нас спас,
Чьё юное ебало
На звёздочках у вас!
И в знак его доверия
Примерных октябрят
Зачислит пионэрия
В весёлый свой отряд
Быть добрым Ленин учит
Но наш вердикт суров:
И галстук не получит
Ваш Толя Комаров!
Он учится хуёво,
Он не ведёт дневник,
Из-за него в столовой
Пожар на днях возник
Пока мы в телогрейках
Долбём Сибири льды
Он дрочит на линейках
И всем даёт пизды
Завхозу он публично
Засунул в зад гвоздя
И напердел цинично
У бюстика вождя
Он недостоин чести
Народ вести вперёд
И мы ему все вместе
Объявим наш бойкот! "
А Толик встал со стула
Писюнчик обнажил
И всех обдал из дула
По мере детских сил
Гиперболой звенящей,
Искристою мочой
В ебло попал пиздящей
Идейной сучке той
Та, охуев, стояла,
Струю ловила ртом
И радуга играла
В фонтане золотом.. .
"""""""""""""""""""""""""""""""
Сейчас наш Толик в Штатах:
Бассейн, мулат-лакей,
Всё так же в октябрятах,
А в остальном - ОК... .
В каждой бочке есть своя ложка дёгтя. Так и в каждом поколении есть очень умные и ничего не хотящие знать .
Есть фильм Идиократия советую посмотреть (комедия)
там показано что прогресс достиг такого пика когда люди просто
перестали думать т. к. все делали машины. В принципе это может быть лет через 500 ))
каждое последующее молодое поколение всегда умнее и продвинутей более старого
Тупее
в некоторых вопросах умнее, а в некоторых тупее
Умнее и мудрее) мир изменился стал более открытым чем раньше) молодые умы воспитаны в свободном мире и больше успели ухватить чем старое поколение которое живет в своих прошлых чахлых рамках.А молдой ум развивается быстрее чем старый, поэтому старики не понимают многое чего понимает новое поколение.
Но попадаются и старики мудрецы но это те люди которые в прошлом были не такие как все которые понимали психологию и саморазвивались,это писатели певцы,художники,люди кочевники)в основном это свободные люди , не зря говорят что пастух мудрее ученного с нобелевской премией.
молодое поколение более умнее, продвинутее и круче. МО
Таня Изаак
да, но хули толку? с отсутствием ценности и взаимопонимания, расклад ни сулит ни чем хорошим в дальнейшем будущем
все мы умны в своё время
возможно умнее, но это не к чему хорошому не приведёт