Прочие тенденции стиля жизни

Доктор Курпатов или что может быть тупее этой передачи?

ТУПЕЕ ДОМа-2 НЕТ НИЧЕГО!!!!
Татьяна Лапина
Лучший ответ
Психолог - это почти то же самое, что и парикмахер, или маникюрша, или массажист. В парикмахеров вы ведь верите и регулярно посещаете, не так ли?
Наше телевидение вообще невероятно тупое. А Курпатов - просто кретин...
Saulemai Elemes
Да полно таких передач. Перечислять лень.
Diana Abrosimova
Аншлаг ps дом 2 не трожь!!!
Только его пациенты. Ах да, Проклова+Малахов 2:)
Думаю, поле чудес и Малахов2 с Прокловой на пару никак не лучше....Хотя и Курпатов - рвотный порошок....
:* Хельга :*
дом2
Анна Бачурина
народный суд на первом канале
Курпатов - трэш!!! исключительно коммерческий проэкт... курпатов - брэнд... очень сильно отпиареный проэкт... это как фабрика звёзд... за ним десятки людей - пиарасты, имиджмейкеры, спичрайтеры, и многие другие...
только его выражение лица
Согласна! как говорится "тупее выдумать не мог!" вообще все эти передачки аналоги американским или еще каким-то, и много у них такого. Ну не понашему это! Нам эти психологи и как их там и даром не надь, свои проблемы мы привыкли решать сами! Это все блажь богатеньких :-)
Дом 2 еще никто не переплюнул))
Программа "Кривое зеркало" и эти бабки!!!!Ненавижу их!!!!
весь первый канал, последнее время - одна большая тупость! хотя раньше нравился больше всех....
=) Ася =)
я не смотрела, не знаю
Знаете какой самый короткий тест на интелектуальность? Оказывается это просто вопрос - ВЫ СМОТРИТЕ ДОМ-2(но если покапаться можно еще парочку "умных передач припесать")
ДОМ 2 с Ксенией Собчак и Ксенией Бородинак:)))))