Хипстеры-разносторонняя, богатая молодежь. Они путешествуют, любят моду и все органическое, большие фанаты кофе, знают толк в хороших фильмах и книгах, не могут жить без общения, постоянно собираются во всяких кофейнях, кафе, пабах, в тайм-кафе (антикафе).... ах да, и они обожают большие очки)
ну а что бы им стать нужно общаться, смотреть фильмы, сериалы, читать книги, интересоваться жизнью звезд и модой, а ещё делать много, очень много фотографий;)
Прочие тенденции стиля жизни
Кто такие хипстеры? Как ими становятся?
В наше время обычно употребляется в смысле «обеспеченная городская молодёжь, интересующаяся элитарной зарубежной культурой и искусством, модой, альтернативной музыкой и инди-роком, артхаусным кино, современной литературой и т. п. »
В новом словаре Оксфордского Университета слово «хипстер» толкуется так: «личность, которая следует самым последним тенденциям моды» .
Для хипстера стиль важен, они живут ради одежды, луков и лайков.
Первое и главное правило — забудьте про штаны! Колготки, леггинсы, джеггинсы любых расцветок — ваши новые штаны и зимой и летом. Можно и без штанов, ваша болезненную худобу должен видеть каждый.
Что касается юбок. Не стоит ограничивать себя в них. Только стоит помнить, что леггинсы и колготки даже в тридцатиградусную жару снимать не стоит, если ваши ноги не могут похвастаться аскетичными синяками и ссадинами или хотя бы татуировками.
Майки или футболки должны быть большими и висящими, с модными принтами. Можно креативить и по-хипстерски нацепить на себя майку своего (!) размера, тогда вы соберете больше лайков за творческий подход.
Свитера — тоже модно. Эти парень и девушка боятся холода, поэтому не могут себе позволить мерзнуть в футболках.
Не забывайте посмеяться над совковыми традициями и простыми людишками! Наденьте футболку с ковровым принтом. Плюс за креатив и тонкий стеб вам обеспечен.
Тема природы важна для хипстеров. Они любят Вселенную и оленей. Олени просто заполонили все! Делайте себе из веток рога, приделывайте на луках оленьи головы или носите майки с оленьими принтами. Если для всего этого у вас не хватает средств или умелых рук, то можете постить карточки с оленями у себя в блоге. Плюсик в карму обеспечен.
Вариация с другим животным. Волки — более высокий уровень хипстер-стайла, до волков дорастают немногие.

ими не становятся ими рождаются!!!