О_о... ну это вообще от возраста зависит, манеры одеваться и, конечно, от статуса девушки... )
На данный момент я вот больше люблю аксессуары, бижутерия... конечно, не за 2-е копейки в переходе купленная, но тоже, согласитесь, смотрится великолепно, если правильно подобрать, под наряд подогнать всё!!
Но всё равно-БрЮлики... вещь это красивая, но не всем идут они) )
Прочие тенденции стиля жизни
как вы относитесь к драгоценностям? Лучшие друзья девушек -это бриллианты?
В гаремах - да.
люблю всякие золотытые штучки и камушки тоже
И не только.
Мне по душе теплые цвета, люблю красивой шлифовки :Янтарь.
у меня подружки убиваются по шубам и брульянтам, рушат мозг своим парням на эти темы, а потом друг перед другом красуются
я достаточно спокойна на эту тему, мне и обычные стекляшки нравятся, тем более что разницы особо не видно, а то отпилят на улице палец с кольцом-ну на фиг о_О
Бриллианты не согреют в болезни и беде. Чистый углерод!
Оо да!!!) ) Я обожаю всякие драгоценности! Мне даже как то не верится что девушка не любит всякие колечки сережки и т. д. Все таки мы девушки и любим все прекрасное))
Женшины любят ушами, а женские ушки так любят брилианты.... это так эротично, когда брилианты большие-е.
Хорошо отношусь!! И стараюсь подбирать их по гороскопу, при чем по своему личному---по своим ощущениям---бриллианты мне не подходят, а вот рубины.. Да! И более простые варианты--хризолиты и гранаты, яшма и бирюза--все подходит--дело не в цене!!!
))) ...изумруды и сапфиры....
любила бы, если бы были ;)
Хорошо отношусь, но не все камни подойдут, даже драгоценные. Любой камень имеет свою энергетику, выберу только тот, который подходит
очень люблю украшения) не только бриллианты, но есть и другие драгоценные камни, которые могут стать друзьями девушки ( алмаз, например)
очень положительно отношусь)
Не лучшие друзья, но тоже не плохо.
неет лучшие друзья девушек это любовники
Да, и золото!
драгоценности это хорошо, но меня бесит когда какая нибудь тётка понапялила на себя всякие камни, мне кажется если камни крупные и их много то девушка смотрится старше.... бе