Прочие тенденции стиля жизни
Бриллианты! лучшие друзья девушек?
Да. Их можно коллекционировать до бесконечности, они молчат и ничего не просят, ими можно любоваться сколько угодно. Трудно устоять когда тебе их дарят поэтому принимать их лучше лёжа.
Само собой!
лучшие, всегда в цене и здоровье поддерживают, оберегают, если не ворованные, а дарёные.
чушь... я равнодушна к бриллиантам
Gulsara Rahimbetova
когда они у тебя есть-невозможно быть к ним равнодушной.
Думаю, наоборот- девушки- лучшие друзья - и бриллиантов тоже
С бриллиантами всегда связаны страшные трагедии.Их ещё называют кровавые камни.Поэтому они должны хранится в музеях под "прицелом".А те светлячки,к-рые продаются ,не могут быть ничьим другом,только украшательством.
Зачем выносить подобные банальные вопросы для всеобщего обсуждения.Ты и сама знаешь и свой и других ответ...
Да.. и ещё раз - Да.. =))
и в этом глупо сомневаться..)))
Да, с тех пор как я побывала в Алмазном фонде - я в этом убедилась на все сто!! ! Такая красотища :))) Хотя ношение самих бриллиантов зависит от образа жизни конечно, но не влюбится в них невозможно
у меня друга нет, а жаль.. и где тот кто бы подарил?
А злой кощей над златом чахнет!
Да. Они не предадут, они всегда будут рядом, в случае надобности их всегда можно продать.
ну зто как посмотреть на ситуацию
Ну, девушки разные бывают.. . У некоторых есть друзья и получше)
Лучший дуг девушки - мужчина, который все одаит от букетика цветов до ожерелья из бриллиантов.
да мужчина всегда способен стать друг, который способен подарить бриллианты
Сто процентов именно они!
Хотелось бы ,чтобы в числе друзей были и они -пока не очень получается!
Нет! Лучшие друзья это мужчины, которые дарят эти бриллианты!
Да
лучшие друзья девушек - голубые
Как показывает опыт.. да... они самые постоянные))
Я вообще к брюликам спокойно отношусь.Есть,нету.По боку!!Я золото люблю.
Лучшие друзья девушек - МОЗГИ! А бриллианты - лучшие друзья идиоток...
Gulsara Rahimbetova
лучше быть идиоткой с бриллиантами,чем умной и нищей.
Gulsara Rahimbetova
Лучшие друзья девушек это их мозги. А с их помощью можно достать все что угодно и бриллианты и все остальное. Я вот например к бриллиантам отношусь спокойно. Куда больше мне нравятся сапфиры.
а что,у девушек могут быть друзья?
у каждой девушки друзья свои
неа!!!!это приятные знакомые)))
О,дааааа!!! А еще изделия меха и такие халёсинькие масинки, ну там Лексусики, Ферарики, Лимузинчики.
лучшие друзья девушек это импланта - а - нты
да лучшие друзья девушек это брилианты, а еще сапфиры, рубины, изумруды ...и так мажно до бесконечности. не понимаю как женщина может быть равнодушна к драгоценностям)))))))
ага.... я их обожаю
Конечно они просто офигенные друзья с ними можно поболтать, они пригласят тебя в кино или ресторан ну или если вы сними поссоритесь вы их всегда можете продать!!!!
По-моему нет. Ну как бы ты себя чувствовала, будь ты совсем одна, никому не нужная, но с бриллиантами?
Полностью согласна с Auditta, лучшие друзья девушек, и не только девушек - мозги. А если нужны только бриллианты - это скудноватые запросы в жизни... Я бы померла от скуки, если бы меня только бриллианты окружали...
не знаю, мне все равно на эти украшения, я бы их в ломбард загоняла если бы они у меня были и на эти деньги что нибудь более полезное в хозяйстве покапала
Лидия Сенькова
Браво, просто браво. Умница)
Людщие друзья девушек- это ОЛИГАРХИ!!!!которые естественно дарать те самые бриллианты и т.п. Так что одно без другого никак!!!
говорят что да...а для меня нет
Конечно лучшие это они и есть! Ну вот какая девушка нелюбит их? нет такой!
Лучшим другом девушки можно считать то, что улучшает ей настроение. И, как водится, каждому свое: кому-то бриллианты, а кому-то - новые боксерские перчатки или байк... девушки бывают разные;-)
Не, лучшие друзья девушек это мужчины которые безкорыстно дарят бриллианты!)))
МУЖЧИНЫ ПРИХОДЯТ И УХОДЯТ, а бриллианты - ОСТАЮТСЯ!