Прочие тенденции стиля жизни
Обручальные кольца лучше купить с бриллиантами или это не столь важно?
обычные и жизнь сложится
Классическое обручальное кольцо- без вяких украшений, просто золото.
Если есть желание и средства позволяют, томожно и с бриллиантом, а вообще - зачем?
конечно лучше с бриллиантом
а почему это вообще может быть важно?
несколько поколений прожили с классическими кольцами (без всяких камней и гравировок) и были счастливы
если бы дело было только в кольце...
Ему - попроще, ей - с оригинальным дизайном. Неважно, с бриллиантами или нет.
мне муж подарил обычное кольцо, а вот на день рождение с брилиантом!
Без спора - с бриллиантом. Я себе выбрала колечко, пузатенькое, широкое и с тремя брюлликами по диагонале на пластинке из белого золота. Офигенное! Правда размер неделю ждала с моим 15, вечная проблема.ДА! Поздравляю :)
на любителя. некоторые любят комбинировать белое и желтое золото.
Вот я как-то не придавала этому особого значения, мой муж купил обычные, золотые. А теперь я свое кольцо не ношу, потому что мне оно не нравится. Так что главное - чтобы нравился дизайн.
По мне так лучше просто золото. Престижь и богатство не определяет любовь. И вообще обручальные кольца мне кажется должны быть простыми.
оно всегда должно быть на руке, а каждый день таскать бриллианты. . лучше просто кольцо, глвнео ведь не его стоимость:)
Лучше купить обыкновенные,без всяких бриллиантов и надо чтобы они были одинаковые!!!!так что лучше самые обыкновенные