Прочие тенденции стиля жизни

какие обручальные кольца сейчас в моде

Чугунные, весом не менее 0,5 кг, украшенное вваренными болтами и гайками с левой резьбой. :)Какая может быть мода на обручальные кольца? Бред. Дело вкуса каждого человека. Мне, например, нравится кольцо из желтого и белого золота в три кольца. Среднее кольцо из белого золота должно вращаться, относительно двух боковых колец из желтого золота. А вообще, как поётся в песне, "обручальное кольцо - не простое украшенье".
Олеся Храмова
с бриллиантами!
Картье - три переплетенных кольца из золота разного цвета
Таня Сёмченко
очень модно ща белое золото со вставленными камешками!
Лиса Инесса
Такие которые тебе понравятся моды в золоте нет. Я думаю такое,которое будет красиво на пальчике.
Чистые без насечек и всякой чепухи .
С брилиантиком.
классика всегда в моде будет! Ну и с единичным бриллиантом в белом золоте конечно!
картье в 3 кольца-это прошлый век в прямом смысле... но что-то классическое не помешает- и чтоб блестело))) либо с алмазной гранью, либо с бриллиантами, что по карману. сама над этим сейчас мучаюсь)))
с брульянтами
какие кольца тебе нравются те и в моде
А какая разница? Ты ж его не на сезон покупаешь, я надеюсь... Если выходишь замуж, то предполагается что-то вроде "жили вместе счастливо и умерли в один день". Тогда при чём тут мода? А вообще бери то, что по душе придётся...Чтобы приятно носить было. Например, белое золото с бриллиантами великолепно смотрится (у меня друзья такие купили). Удачи! P.S. - ГОРЬКО! ;)