Прочие тенденции стиля жизни
Кольца на пльцах
Есть ли значение, какое кольцо на каком пальце и что значит?
А у меня на ОБОИХ безымянных пальцах! И на больших! Хотя я вовсе не кавказская женщина! :)))
Так что ИМХО наличие/количество/расположение/вид колец означает только, какой у человека вкус и какие у него предпочтения в плане украшений. Кроме обручального кольца, которое значит то, что значит.
Главное чтобы кольцо было красивое а на каком пальце не все ли равно
неа, тока обручалка ещё что-то значит... да и то не для всех..
на правой руке - безымянный палец - значит замужество...
Я знаю только про безимянный палец: на правой руке кольцо замужем (женат) , на левой- разведена (разведен) . Пделитесь если кто еще что-то знает!
На большом пальце-правой руки - значит девушка свободна
Какая разница на каком пальце носить кольцо! ! Если я его ношу на правой руке - безымянный палец это не значит, что я замужем!!!!))))))))
у геев какие-то понятия по этому поводу. я не знаю, не могу сказать.
значение только у обручальногои если на левой на безымянном - то в разводе или вдова
простите, а для кавказских женщин нашего города, простите, "значение только у обручального
и если на левой на безымянном - то в разводе или вдова" НИЧЕГО не значит. У них на всех пальцах рук, и по-моему даже ног))) , кольца, на некоторых по нескольку. Вопрос: "Зачем??? ". Показать, что богата можно, грубо говоря, одеждой и телефоном. А смотря на их руки создается впечатление, да, не сказала, что так в любом возрасте, что лет в 17 она обручена, замужем, но при этом разведенная вдова. )))))))))))))
Если на большом пальце любой руки значит человек хочет быть лидером!
Значение конечно есть, но у каждых народов это достаточно сильно отличается
Ну про безымянный только. В зависимости от религии и состояния брака! Про остальные ничего не слышала!
Значание есть, конечно. Если на определенном пальце носить кольцо из определенного металла с определенным камнем, то это повышает какие-то факторы жизнедеятельности. А вот что на чем и как носить, к сожалению, не знаю. )